2021/22Regionsliga Männer Old.

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
00000:000:0
2.VfL Rastede II
VfL Rastede II
00000:000:0
3.VfL Rastede III
VfL Rastede III
00000:000:0
4.VfL Edewecht
VfL Edewecht
00000:000:0
5.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
00000:000:0
6.SV Brake
SV Brake
00000:000:0
7.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
00000:000:0
8.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
00000:000:0
9.HSG Unterweser
HSG Unterweser
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
00000:000:0
2.VfL Rastede II
VfL Rastede II
00000:000:0
3.VfL Rastede III
VfL Rastede III
00000:000:0
4.VfL Edewecht
VfL Edewecht
00000:000:0
5.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
00000:000:0
6.SV Brake
SV Brake
00000:000:0
7.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
00000:000:0
8.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
00000:000:0
9.HSG Unterweser
HSG Unterweser
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
00000:000:0
2.VfL Rastede II
VfL Rastede II
00000:000:0
3.VfL Rastede III
VfL Rastede III
00000:000:0
4.VfL Edewecht
VfL Edewecht
00000:000:0
5.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
00000:000:0
6.SV Brake
SV Brake
00000:000:0
7.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
00000:000:0
8.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
00000:000:0
9.HSG Unterweser
HSG Unterweser
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Unterweser
SV Brake
TSV Ganderkesee
TSV Großenkneten
TS Hoykenkamp II
VfL Edewecht
VfL Oldenburg II
VfL Rastede II
VfL Rastede III
HSG Unterweser
SV Brake
TSV Ganderkesee
TSV Großenkneten
TS Hoykenkamp II
VfL Edewecht
VfL Oldenburg II
VfL Rastede II
VfL Rastede III
19.03. 14:30
13.11. 17:30
09.10. 17:30
12.03. 18:30
11.12. 16:30
16.10. 16:30
23.04. 16:30
19.02. 18:00
05.12. 14:00
13.03. 16:00
14.11. 16:00
06.02. 16:00
10.10. 16:00
20.02. 16:00
12.12. 16:00
19.09. 16:00
05.03. 18:30
27.11. 17:00
19.02. 17:00
18.09. 16:30
05.02. 18:30
09.10. 18:00
19.03. 17:00
23.04. 16:30
13.02. 16:00
06.03. 16:00
07.11. 16:00
23.04. 15:00
19.09. 17:00
06.02. 16:00
28.11. 16:00
12.12. 16:00
27.11. 19:00
25.09. 19:00
22.01. 19:00
15.01. 19:00
04.12. 19:00
26.03. 19:00
12.02. 19:00
05.03. 19:00
26.03. 19:00
12.02. 19:00
25.09. 19:00
22.01. 16:30
19.03. 19:00
15.01. 19:00
06.11. 19:00
02.10. 19:00
23.01. 18:30
07.11. 18:30
13.02. 18:30
26.09. 18:30
12.12. 18:30
23.04. 17:30
06.03. 18:30
20.03. 18:30
16.01. 13:00
27.03. 13:00
04.12. 14:00
12.03. 15:00
09.10. 14:00
19.02. 16:00
14.11. 16:00
05.02. 16:00
06.11. 17:00
23.01. 11:00
16.01. 11:00
27.03. 11:00
14.11. 12:00
12.03. 13:00
05.12. 11:00
25.09. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen