2016/17Regionsliga Männer Mitte NDS

Spiele

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 15:00 Uhr
20:25
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 17:00 Uhr
32:27
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 18:00 Uhr
29:31
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 19:00 Uhr
32:18

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 14:00 Uhr
17:18
So.Sonntag, 30. April 2017 - 15:00 Uhr
32:31
So.Sonntag, 30. April 2017 - 18:00 Uhr
26:35
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Achim/Baden IV
SG Achim/Baden IV
262402849:57327648:4
2.TSV Kirchlinteln
TSV Kirchlinteln
262015783:65812541:11
3.HSG Cluvenhagen/Langwedel
HSG Cluvenhagen/Langwedel
261916655:53911639:13
4.TSV Intschede II
TSV Intschede II
2615110623:624-131:21
5.HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG Mittelweser/Eystrup II
2615011756:6966030:22
6.HSG Mittelweser/Eystrup III
HSG Mittelweser/Eystrup III
2613013653:691-3826:26
7.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
2611312642:648-625:27
8.HSG Bremer Kreuz II
HSG Bremer Kreuz II
2612113618:630-1225:27
9.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
2611213669:693-2424:28
10.TV Oyten III
TV Oyten III
2610214569:608-3922:30
11.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
269116575:637-6219:33
12.TuS Sulingen II
TuS Sulingen II
268018600:656-5616:36
13.HSG Phönix II
HSG Phönix II
267019595:719-12414:38
14.TSV Morsum III
TSV Morsum III
262024472:687-2154:48
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Achim/Baden IV
SG Achim/Baden IV
131300443:26617726:0
2.HSG Cluvenhagen/Langwedel
HSG Cluvenhagen/Langwedel
131201364:2719324:2
3.TSV Kirchlinteln
TSV Kirchlinteln
131111424:32410023:3
4.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
14914343:3053819:9
5.HSG Mittelweser/Eystrup III
HSG Mittelweser/Eystrup III
13904330:335-518:8
6.HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG Mittelweser/Eystrup II
13706377:3532414:12
7.TuS Sulingen II
TuS Sulingen II
13706337:3251214:12
8.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
13625345:340514:12
9.TV Oyten III
TV Oyten III
13616299:297213:13
10.HSG Bremer Kreuz II
HSG Bremer Kreuz II
13616306:315-913:13
11.HSG Phönix II
HSG Phönix II
13607314:321-712:14
12.TSV Intschede II
TSV Intschede II
13607304:311-712:14
13.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
13508307:300710:16
14.TSV Morsum III
TSV Morsum III
122010226:277-514:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Achim/Baden IV
SG Achim/Baden IV
131102406:3079922:4
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
13913319:313619:7
3.TSV Kirchlinteln
TSV Kirchlinteln
13904359:3342518:8
4.HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG Mittelweser/Eystrup II
13805379:3433616:10
5.HSG Cluvenhagen/Langwedel
HSG Cluvenhagen/Langwedel
13715291:2682315:11
6.HSG Bremer Kreuz II
HSG Bremer Kreuz II
13607312:315-312:14
7.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
13508324:353-2910:16
8.TV Oyten III
TV Oyten III
13418270:311-419:17
9.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
13418268:337-699:17
10.HSG Mittelweser/Eystrup III
HSG Mittelweser/Eystrup III
13409323:356-338:18
11.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
12228299:343-446:18
12.TuS Sulingen II
TuS Sulingen II
131012263:331-682:24
13.HSG Phönix II
HSG Phönix II
131012281:398-1172:24
14.TSV Morsum III
TSV Morsum III
140014246:410-1640:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Bremer Kreuz II
HSG Cluvenhagen/Langwedel
HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG Mittelweser/Eystrup III
HSG Phönix II
HSG Stuhr III
SG Achim/Baden IV
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Kirchlinteln
TSV Morsum III
TSV Ottersberg
TuS Sulingen II
TV Oyten III
HSG Bremer Kreuz II
HSG Cluvenhagen/Langwedel
HSG Mittelweser/Eystrup II
HSG Mittelweser/Eystrup III
HSG Phönix II
HSG Stuhr III
SG Achim/Baden IV
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Kirchlinteln
TSV Morsum III
TSV Ottersberg
TuS Sulingen II
TV Oyten III
18:31
23:31
16:20
24:29
33:27
27:22
28:30
23:23
23:19
26:21
24:23
26:15
15:24
24:21
28:23
32:24
29:16
33:26
29:26
29:23
19:23
27:19
31:14
28:20
27:16
28:20
27:30
25:24
21:24
32:23
35:25
26:38
35:29
28:34
29:42
38:14
27:28
33:25
21:17
32:31
21.08. 18:00
24:23
27:25
28:26
32:42
22:33
23:27
22:30
33:29
29:21
26:25
32:23
26:29
22:32
25:34
30:34
25:22
26:35
21:18
25:28
17:25
34:15
21:15
23:17
19:17
25:24
21:22
29:31
25:21
37:22
23:33
22:19
21:26
37:26
26.11. 18:0035:21
20:20
26:19
22:21
27:21
26:23
33:21
32:24
50:18
37:21
42:22
31:16
29:22
35:19
34:24
29:15
38:20
22:25
23:23
22:39
37:29
30:22
24:22
27:34
31:25
27:30
29:19
21:23
27:24
25:25
19:24
19:24
21:31
28:25
29:20
24:27
21:26
24:21
27:29
24:22
19:14
32:27
17:21
32:29
37:28
35:30
29:24
39:29
32:32
25:37
35:22
33:19
32:18
42:12
25:23
28:21
12:13
18:26
23:37
20:25
19:13
17:27
22:21
21:27
24:27
18:22
20:22
12:17
26:19
17:18
27:28
24:22
23:15
23:27
22:36
22:25
20:23
24:29
37:16
19:18
23:24
25:32
23:20
30:27
27:26
33:25
23:18
14:18
31:36
20:25
24:28
29:22
27:28
31:20
18:14
19:20
23:24
35:25
26:24
26:26
18:32
20:25
18:23
24:33
27:16
27:18
18:17

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen