2019/20Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Cluvenhagen/Langwedel II
HSG Cluvenhagen/Langwedel II
10910274:23319019:1
2.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
10802280:22216016:4
3.TSV Intschede II
TSV Intschede II
11704266:240127.314:8
4.TV Sottrum II
TV Sottrum II
10415239:225909:11
5.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
10307225:256606:14
6.TSV Walle
TSV Walle
10307220:268606:14
7.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
111010238:29818.22:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
5401148:11308:2
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
6402148:12408:4
3.TV Sottrum II
TV Sottrum II
5302137:11606:4
4.HSG Cluvenhagen/Langwedel II
HSG Cluvenhagen/Langwedel II
5410134:11809:1
5.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
5302128:11806:4
6.TSV Walle
TSV Walle
5203107:12004:6
7.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
5104107:12402:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Cluvenhagen/Langwedel II
HSG Cluvenhagen/Langwedel II
5500140:115010:0
2.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
5401132:10908:2
3.TSV Intschede II
TSV Intschede II
5302118:11606:4
4.TV Sottrum II
TV Sottrum II
5113102:10903:7
5.TSV Walle
TSV Walle
5104113:14802:8
6.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
500597:13800:10
7.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
6006131:17400:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel II
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel II
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
34:28
15.03. 14:30
27:22
25:24
29:25
19:19
25:35
20:26
18:23
21:29
23:11
15.03. 12:00
27:31
33:19
22.03. 15:00
34:25
31:19
23:19
19:20
27:25
17:25
37:14
26:20
22:20
19:25
27:21
21:27
18:30
15.03. 17:00
22:17
22.03. 12:00
25:19
26:23
23:28
31:21
23:27
25:29
28:19
25:31
30:15
22.03. 16:00
29:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen