2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom Fr, 03. bis So, 05. Mai 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 03. Mai 2019

Fr.Freitag, 03. Mai 2019 - 20:00 Uhr
26:22

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 13:45 Uhr
14:29
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 17:00 Uhr
34:21

Sonntag, 05. Mai 2019

So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 12:00 Uhr
29:28
So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 16:30 Uhr
45:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 16. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.03.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
151311370:25211827:3
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
151311381:3255627:3
3.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
15834424:3774719:11
4.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
15825420:3546618:12
5.TV Sottrum II
TV Sottrum II
15825382:3562618:12
6.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
14545368:3254314:14
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
14437315:367-5211:17
8.TSV Walle
TSV Walle
143011346:389-436:22
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
141112242:384-1423:25
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
151113331:450-1193:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
8800198:1207816:0
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
7610188:1573113:1
3.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
8521235:1835212:4
4.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
7511207:1624511:3
5.TV Sottrum II
TV Sottrum II
8512212:1951711:5
6.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
8404243:202418:8
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
6222159:15366:6
8.TSV Walle
TSV Walle
7106160:171-112:12
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
601591:142-511:11
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
8017172:229-571:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
8701193:1682514:2
2.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
7511172:1324011:3
3.TV Sottrum II
TV Sottrum II
7313170:16197:7
4.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
7313189:194-57:7
5.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
8314213:192217:9
6.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
6141125:12326:6
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
8215156:214-585:11
8.TSV Walle
TSV Walle
7205186:218-324:10
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
7106159:221-622:12
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
8107151:242-912:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen