2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom Sa, 27. bis So, 28. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:30 Uhr
29:29
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 20:00 Uhr
24:25

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 12:00 Uhr
22:22
So.Sonntag, 28. April 2019 - 13:00 Uhr
31:18
So.Sonntag, 28. April 2019 - 14:30 Uhr
25:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 10. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 10.03.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
151311381:3255627:3
2.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
141211349:23711225:3
3.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
15825420:3546618:12
4.TV Sottrum II
TV Sottrum II
15825382:3562618:12
5.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
14734389:3434617:11
6.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
13544334:2904414:12
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
14437315:367-5211:17
8.TSV Walle
TSV Walle
133010331:368-376:20
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
141112242:384-1423:25
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
151113331:450-1193:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
8800198:1207816:0
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
7610188:1573113:1
3.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
8521235:1835212:4
4.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
7511207:1624511:3
5.TV Sottrum II
TV Sottrum II
8512212:1951711:5
6.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
7403209:167428:6
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
6222159:15366:6
8.TSV Walle
TSV Walle
6105145:150-52:10
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
601591:142-511:11
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
8017172:229-571:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
8701193:1682514:2
2.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
6411151:117349:3
3.TV Sottrum II
TV Sottrum II
7313170:16197:7
4.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
8314213:192217:9
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
6141125:12326:6
6.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
6213154:160-65:7
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
8215156:214-585:11
8.TSV Walle
TSV Walle
7205186:218-324:10
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
7106159:221-622:12
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
8107151:242-912:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen