2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom Sa, 27. bis So, 28. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:30 Uhr
29:29
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 20:00 Uhr
24:25

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 12:00 Uhr
22:22
So.Sonntag, 28. April 2019 - 13:00 Uhr
31:18
So.Sonntag, 28. April 2019 - 14:30 Uhr
25:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 17. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.02.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
131111330:2805023:3
2.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
121011282:2117121:3
3.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
13724363:3026116:10
4.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
12543310:2634714:10
5.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
12624334:2914314:10
6.TV Sottrum II
TV Sottrum II
12624316:2922414:10
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
12426267:317-5010:14
8.TSV Walle
TSV Walle
11308280:308-286:16
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
121110211:324-1133:21
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
130112289:394-1051:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
7700159:1075214:0
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
6510164:1362811:1
3.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
7421206:1574910:4
4.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
6411176:139379:3
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
6402185:140458:4
6.TV Sottrum II
TV Sottrum II
6312167:155127:5
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
5212133:12765:5
8.TSV Walle
TSV Walle
5104117:121-42:8
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
601591:142-511:11
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
7016159:201-421:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
7601166:1442212:2
2.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
5311123:104197:3
3.TV Sottrum II
TV Sottrum II
6312149:137127:5
4.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
7313187:163247:7
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
6141125:12326:6
6.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
7214134:190-565:9
7.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
5203128:134-64:6
8.TSV Walle
TSV Walle
6204163:187-244:8
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
6105120:182-622:10
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
6006130:193-630:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen