2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom Fr, 03. bis So, 05. Mai 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 03. Mai 2019

Fr.Freitag, 03. Mai 2019 - 20:00 Uhr
26:22

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 13:45 Uhr
14:29
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 17:00 Uhr
34:21

Sonntag, 05. Mai 2019

So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 12:00 Uhr
29:28
So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 16:30 Uhr
45:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 16. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.02.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
121011282:2117121:3
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
121011302:2534921:3
3.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
11623307:2634414:8
4.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
12624334:2854914:10
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
12543310:2634714:10
6.TV Sottrum II
TV Sottrum II
12624316:2922414:10
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
11425250:288-3810:12
8.TSV Walle
TSV Walle
11308280:308-286:16
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
121110211:324-1133:21
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
130112289:394-1051:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
7700159:1075214:0
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
6510164:1362811:1
3.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
6420179:1295010:2
4.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
6402185:140458:4
5.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
5311147:122257:3
6.TV Sottrum II
TV Sottrum II
6312167:155127:5
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
5212133:12765:5
8.TSV Walle
TSV Walle
5104117:121-42:8
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
601591:142-511:11
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
7016159:201-421:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
6501138:1172110:2
2.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
5311123:104197:3
3.TV Sottrum II
TV Sottrum II
6312149:137127:5
4.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
7313187:163247:7
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
6141125:12326:6
6.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
6213117:161-445:7
7.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
5203128:134-64:6
8.TSV Walle
TSV Walle
6204163:187-244:8
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
6105120:182-622:10
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
6006130:193-630:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen