2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom Sa, 23. bis So, 24. Mär 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:30 Uhr
37:29
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 16:30 Uhr
22:18
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 18:00 Uhr
24:23

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:45 Uhr
15:15
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 03. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 03.02.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
11911282:2117119:3
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
11911278:2314719:3
3.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
11623312:2615114:8
4.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
10523276:2423412:8
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
10442267:2333412:8
6.TV Sottrum II
TV Sottrum II
11524283:2641912:10
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
11425250:288-3810:12
8.TSV Walle
TSV Walle
11308280:308-286:16
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
11119190:293-1033:19
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
110110231:318-871:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
6600159:1075212:0
2.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
6420179:1295010:2
3.TSV Intschede II
TSV Intschede II
5410140:114269:1
4.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
5311147:122257:3
5.TV Sottrum II
TV Sottrum II
6312167:155127:5
6.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
5302142:110326:4
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
5212133:12765:5
8.TSV Walle
TSV Walle
5104117:121-42:8
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
501470:111-411:9
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
6015131:168-371:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
6501138:1172110:2
2.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
5311123:104197:3
3.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
6312165:139267:5
4.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
5140125:12326:4
5.TV Sottrum II
TV Sottrum II
5212116:10975:5
6.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
6213117:161-445:7
7.TSV Walle
TSV Walle
6204163:187-244:8
8.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
410397:113-162:6
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
6105120:182-622:10
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
5005100:150-500:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen