2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom Fr, 03. bis So, 05. Mai 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 03. Mai 2019

Fr.Freitag, 03. Mai 2019 - 20:00 Uhr
26:22

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 13:45 Uhr
14:29
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 17:00 Uhr
34:21

Sonntag, 05. Mai 2019

So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 12:00 Uhr
29:28
So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 16:30 Uhr
45:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 27. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 27.01.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
11911282:2117119:3
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
11911278:2314719:3
3.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
11623312:2615114:8
4.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
10442267:2333412:8
5.TV Sottrum II
TV Sottrum II
11524283:2641912:10
6.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
9423238:2162210:8
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
11425250:288-3810:12
8.TSV Walle
TSV Walle
11308280:308-286:16
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
11119190:293-1033:19
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
10019205:280-751:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
6600159:1075212:0
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
5410140:114269:1
3.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
5320141:103388:2
4.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
5311147:122257:3
5.TV Sottrum II
TV Sottrum II
6312167:155127:5
6.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
5302142:110326:4
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
5212133:12765:5
8.TSV Walle
TSV Walle
5104117:121-42:8
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
501470:111-411:9
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
6015131:168-371:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
6501138:1172110:2
2.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
5311123:104197:3
3.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
6312165:139267:5
4.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
5140125:12326:4
5.TV Sottrum II
TV Sottrum II
5212116:10975:5
6.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
6213117:161-445:7
7.TSV Walle
TSV Walle
6204163:187-244:8
8.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
410397:113-162:6
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
6105120:182-622:10
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
400474:112-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen