2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom Fr, 03. bis So, 05. Mai 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 03. Mai 2019

Fr.Freitag, 03. Mai 2019 - 20:00 Uhr
26:22

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 13:45 Uhr
14:29
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 17:00 Uhr
34:21

Sonntag, 05. Mai 2019

So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 12:00 Uhr
29:28
So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 16:30 Uhr
45:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 26. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.01.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
10811248:1856317:3
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
10811251:2084317:3
3.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
10523282:2483412:8
4.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
10442267:2333412:8
5.TV Sottrum II
TV Sottrum II
10523257:2302712:8
6.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
9423238:2162210:8
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
10424227:261-3410:10
8.TSV Walle
TSV Walle
11308280:308-286:16
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
10118177:263-863:17
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
10019205:280-751:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
6600159:1075212:0
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
5410140:114269:1
3.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
5320141:103388:2
4.TV Sottrum II
TV Sottrum II
5311141:121207:3
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
5302142:110326:4
6.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
4211110:100105:3
7.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
4211117:10985:3
8.TSV Walle
TSV Walle
5104117:121-42:8
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
501470:111-411:9
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
6015131:168-371:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
5401111:94178:2
2.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
6312165:139267:5
3.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
5140125:12326:4
4.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
421189:78115:3
5.TV Sottrum II
TV Sottrum II
5212116:10975:5
6.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
6213117:161-445:7
7.TSV Walle
TSV Walle
6204163:187-244:8
8.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
410397:113-162:6
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
5104107:152-452:8
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
400474:112-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen