2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom Fr, 03. bis So, 05. Mai 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 03. Mai 2019

Fr.Freitag, 03. Mai 2019 - 20:00 Uhr
26:22

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 13:45 Uhr
14:29
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 17:00 Uhr
34:21

Sonntag, 05. Mai 2019

So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 12:00 Uhr
29:28
So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 16:30 Uhr
45:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 09. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 09.12.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
10811248:1856317:3
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
10811251:2084317:3
3.TV Sottrum II
TV Sottrum II
10523257:2302712:8
4.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
9342241:2093210:8
5.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
9423238:2162210:8
6.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
9423244:2291510:8
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
10424227:261-3410:10
8.TSV Walle
TSV Walle
10307256:282-266:14
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
10118177:263-863:17
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
9018186:242-561:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
6600159:1075212:0
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
5410140:114269:1
3.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
5320141:103388:2
4.TV Sottrum II
TV Sottrum II
5311141:121207:3
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
5302142:110326:4
6.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
4211110:100105:3
7.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
4211117:10985:3
8.TSV Walle
TSV Walle
410393:95-22:6
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
5014112:130-181:9
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
501470:111-411:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
5401111:94178:2
2.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
421189:78115:3
3.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
5212127:12075:5
4.TV Sottrum II
TV Sottrum II
5212116:10975:5
5.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
6213117:161-445:7
6.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
404099:9904:4
7.TSV Walle
TSV Walle
6204163:187-244:8
8.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
410397:113-162:6
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
5104107:152-452:8
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
400474:112-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen