2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom So, 07. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 07. April 2019

So.Sonntag, 07. April 2019 - 14:00 Uhr
26:36
So.Sonntag, 07. April 2019 - 15:00 Uhr
25:18
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 24. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 24.11.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
7511161:1253611:3
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
7511172:1502211:3
3.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
7331186:151359:5
4.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
7412197:163349:5
5.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
7412194:171239:5
6.TV Sottrum II
TV Sottrum II
7313171:156157:7
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
7313159:189-307:7
8.TSV Walle
TSV Walle
8305205:212-76:10
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
8107146:224-782:14
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
7016141:191-501:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
4400100:68328:0
2.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
4310118:80387:1
3.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
4301116:81356:2
4.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
321089:72175:1
5.TSV Intschede II
TSV Intschede II
321080:67135:1
6.TV Sottrum II
TV Sottrum II
4211107:96115:3
7.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
320188:8084:2
8.TSV Walle
TSV Walle
410393:95-22:6
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
401388:103-151:7
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
300339:72-330:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
430192:8396:2
2.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
4211106:91155:3
3.TSV Walle
TSV Walle
4202112:117-54:4
4.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
311161:5743:3
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
303070:7003:3
6.TV Sottrum II
TV Sottrum II
310264:6042:4
7.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
310279:83-42:4
8.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
410370:117-472:6
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
5104107:152-452:8
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
300353:88-350:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen