2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele

Freitag, 03. Mai 2019

Fr.Freitag, 03. Mai 2019 - 20:00 Uhr
26:22

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 13:45 Uhr
14:29
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 17:00 Uhr
34:21

Sonntag, 05. Mai 2019

So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 12:00 Uhr
29:28
So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 16:30 Uhr
45:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 04. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 04.11.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
6510158:1292911:1
2.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
6411140:111299:3
3.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
6411169:145249:3
4.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
6312165:137287:5
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
6231155:143127:5
6.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
6312151:158-77:5
7.TV Sottrum II
TV Sottrum II
6213145:131145:7
8.TSV Walle
TSV Walle
6204150:157-74:8
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
6015120:167-471:11
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
600699:174-750:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
330079:54256:0
2.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
321086:54325:1
3.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
321089:72175:1
4.TSV Intschede II
TSV Intschede II
321080:67135:1
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
320185:73124:2
6.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
320188:8084:2
7.TV Sottrum II
TV Sottrum II
311181:71103:3
8.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
301267:79-121:5
9.TSV Walle
TSV Walle
300364:72-80:6
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
300339:72-330:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
330078:62166:0
2.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
321081:65165:1
3.TSV Walle
TSV Walle
320186:8514:2
4.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
311161:5743:3
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
303070:7003:3
6.TV Sottrum II
TV Sottrum II
310264:6042:4
7.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
310279:83-42:4
8.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
310262:86-242:4
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
300353:88-350:6
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
300360:102-420:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen