2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele

Freitag, 03. Mai 2019

Fr.Freitag, 03. Mai 2019 - 20:00 Uhr
26:22

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 13:45 Uhr
14:29
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 17:00 Uhr
34:21

Sonntag, 05. Mai 2019

So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 12:00 Uhr
29:28
So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 16:30 Uhr
45:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 28. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
5500138:1092910:0
2.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
5311137:103347:3
3.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
5311119:99207:3
4.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
5311135:117187:3
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
5221135:123126:4
6.TV Sottrum II
TV Sottrum II
5212123:107165:5
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
5212127:136-95:5
8.TSV Walle
TSV Walle
5104118:132-142:8
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
501495:135-401:9
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
500587:153-660:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
330079:54256:0
2.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
321086:54325:1
3.TSV Intschede II
TSV Intschede II
220060:47134:0
4.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
320185:73124:2
5.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
211065:50153:1
6.TV Sottrum II
TV Sottrum II
311181:71103:3
7.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
210154:5222:2
8.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
201142:47-51:3
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
200227:51-240:4
10.TSV Walle
TSV Walle
300364:72-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
330078:62166:0
2.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
321081:65165:1
3.TV Sottrum II
TV Sottrum II
210142:3662:2
4.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
210151:4922:2
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
202050:5002:2
6.TSV Walle
TSV Walle
210154:60-62:2
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
310262:86-242:4
8.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
201140:45-51:3
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
300353:88-350:6
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
300360:102-420:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen