2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom Mi, 03. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 03. April 2019

Mi.Mittwoch, 03. April 2019 - 20:00 Uhr
20:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 21. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 21.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
4400112:86268:0
2.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
4211104:85195:3
3.TV Sottrum II
TV Sottrum II
4211100:81195:3
4.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
4211108:92165:3
5.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
421193:8585:3
6.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
4211109:10365:3
7.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
4121103:10124:4
8.TSV Walle
TSV Walle
410393:105-122:6
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
401381:109-281:7
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
400465:121-560:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
220060:47134:0
2.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
220053:40134:0
3.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
211053:36173:1
4.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
211065:50153:1
5.TV Sottrum II
TV Sottrum II
211058:45133:1
6.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
210154:5222:2
7.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
210153:5122:2
8.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
201142:47-51:3
9.TSV Walle
TSV Walle
200239:45-60:4
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
200227:51-240:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
220052:39134:0
2.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
211054:40143:1
3.TV Sottrum II
TV Sottrum II
210142:3662:2
4.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
210151:4922:2
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
202050:5002:2
6.TSV Walle
TSV Walle
210154:60-62:2
7.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
210144:53-92:2
8.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
201140:45-51:3
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
200239:62-230:4
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
200238:70-320:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen