2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom Sa, 23. bis So, 24. Mär 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:30 Uhr
37:29
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 16:30 Uhr
22:18
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 18:00 Uhr
24:23

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:45 Uhr
15:15
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 23. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 23.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
330081:58236:0
2.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
321076:54225:1
3.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
320180:64164:2
4.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
320181:7564:2
5.TV Sottrum II
TV Sottrum II
311175:6693:3
6.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
311179:7723:3
7.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
311161:62-13:3
8.TSV Walle
TSV Walle
310270:73-32:4
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
300357:85-280:6
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
300350:96-460:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
211053:36173:1
2.TV Sottrum II
TV Sottrum II
211058:45133:1
3.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
110037:22152:0
4.TSV Intschede II
TSV Intschede II
110029:19102:0
5.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
110021:1742:0
6.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
210154:5222:2
7.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
210153:5122:2
8.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
100118:23-50:2
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
100112:26-140:2
10.TSV Walle
TSV Walle
200239:45-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Intschede II
TSV Intschede II
220052:39134:0
2.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
110026:12142:0
3.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
110023:1852:0
4.TSV Walle
TSV Walle
110031:2832:0
5.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
210144:53-92:2
6.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
101026:2601:1
7.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
201140:45-51:3
8.TV Sottrum II
TV Sottrum II
100117:21-40:2
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
200239:62-230:4
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
200238:70-320:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen