2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom So, 07. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 07. April 2019

So.Sonntag, 07. April 2019 - 14:00 Uhr
26:36
So.Sonntag, 07. April 2019 - 15:00 Uhr
25:18
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 22. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
220056:32244:0
2.TSV Intschede II
TSV Intschede II
220049:34154:0
3.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
320181:7564:2
4.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
211043:3853:1
5.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
211041:3743:1
6.TV Sottrum II
TV Sottrum II
311175:6693:3
7.TSV Walle
TSV Walle
310270:73-32:4
8.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
201154:57-31:3
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
200234:63-290:4
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
300357:85-280:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Sottrum II
TV Sottrum II
211058:45133:1
2.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
110037:22152:0
3.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
110030:20102:0
4.TSV Intschede II
TSV Intschede II
110029:19102:0
5.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
110021:1742:0
6.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
101020:2001:1
7.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
100128:31-30:2
8.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
100118:23-50:2
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
100112:26-140:2
10.TSV Walle
TSV Walle
200239:45-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
110026:12142:0
2.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
110023:1852:0
3.TSV Intschede II
TSV Intschede II
110020:1552:0
4.TSV Walle
TSV Walle
110031:2832:0
5.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
210144:53-92:2
6.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
101026:2601:1
7.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
101020:2001:1
8.TV Sottrum II
TV Sottrum II
100117:21-40:2
9.TSV Morsum II
TSV Morsum II
100122:37-150:2
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
200239:62-230:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen