2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele

Freitag, 03. Mai 2019

Fr.Freitag, 03. Mai 2019 - 20:00 Uhr
26:22

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 13:45 Uhr
14:29
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 17:00 Uhr
34:21

Sonntag, 05. Mai 2019

So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 12:00 Uhr
29:28
So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 16:30 Uhr
45:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 09. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 09.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
220056:32244:0
2.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
211043:3853:1
3.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
211041:3743:1
4.TSV Intschede II
TSV Intschede II
110029:19102:0
5.TSV Walle
TSV Walle
110031:2832:0
6.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
210156:5152:2
7.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
201154:57-31:3
8.TV Sottrum II
TV Sottrum II
201143:47-41:3
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
200238:53-150:4
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
200234:63-290:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
110037:22152:0
2.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
110030:20102:0
3.TSV Intschede II
TSV Intschede II
110029:19102:0
4.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
110021:1742:0
5.TV Sottrum II
TV Sottrum II
101026:2601:1
6.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
101020:2001:1
7.TSV Walle
TSV Walle
00000:000:0
8.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
100128:31-30:2
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
100118:23-50:2
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
100112:26-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
110026:12142:0
2.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
110023:1852:0
3.TSV Walle
TSV Walle
110031:2832:0
4.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
101026:2601:1
5.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
101020:2001:1
6.TSV Intschede II
TSV Intschede II
00000:000:0
7.TV Sottrum II
TV Sottrum II
100117:21-40:2
8.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
100120:30-100:2
9.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
100119:29-100:2
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
100122:37-150:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen