2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom Fr, 03. bis So, 05. Mai 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 03. Mai 2019

Fr.Freitag, 03. Mai 2019 - 20:00 Uhr
26:22

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 13:45 Uhr
14:29
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 17:00 Uhr
34:21

Sonntag, 05. Mai 2019

So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 12:00 Uhr
29:28
So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 16:30 Uhr
45:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 02. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 02.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
110037:22152:0
2.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
110030:20102:0
3.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
101026:2601:1
4.TV Sottrum II
TV Sottrum II
101026:2601:1
5.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
101020:2001:1
6.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
101020:2001:1
7.TSV Walle
TSV Walle
00000:000:0
8.TSV Intschede II
TSV Intschede II
00000:000:0
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
100120:30-100:2
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
100122:37-150:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
110037:22152:0
2.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
110030:20102:0
3.TV Sottrum II
TV Sottrum II
101026:2601:1
4.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
101020:2001:1
5.TSV Walle
TSV Walle
00000:000:0
6.TSV Intschede II
TSV Intschede II
00000:000:0
7.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
00000:000:0
8.TSV Morsum II
TSV Morsum II
00000:000:0
9.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
00000:000:0
10.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
101026:2601:1
2.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
101020:2001:1
3.TSV Walle
TSV Walle
00000:000:0
4.TSV Intschede II
TSV Intschede II
00000:000:0
5.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
00000:000:0
6.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
00000:000:0
7.TV Sottrum II
TV Sottrum II
00000:000:0
8.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
00000:000:0
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
100120:30-100:2
10.TSV Morsum II
TSV Morsum II
100122:37-150:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen