2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom So, 07. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 07. April 2019

So.Sonntag, 07. April 2019 - 14:00 Uhr
26:36
So.Sonntag, 07. April 2019 - 15:00 Uhr
25:18
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 01. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 01.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
101026:2601:1
2.TV Sottrum II
TV Sottrum II
101026:2601:1
3.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
101020:2001:1
4.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
101020:2001:1
5.TSV Walle
TSV Walle
00000:000:0
6.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
00000:000:0
7.TSV Morsum II
TSV Morsum II
00000:000:0
8.TSV Intschede II
TSV Intschede II
00000:000:0
9.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
00000:000:0
10.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Sottrum II
TV Sottrum II
101026:2601:1
2.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
101020:2001:1
3.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
00000:000:0
4.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
00000:000:0
5.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
00000:000:0
6.TSV Walle
TSV Walle
00000:000:0
7.TSV Morsum II
TSV Morsum II
00000:000:0
8.TSV Intschede II
TSV Intschede II
00000:000:0
9.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
00000:000:0
10.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
101026:2601:1
2.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
101020:2001:1
3.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
00000:000:0
4.TSV Walle
TSV Walle
00000:000:0
5.TSV Morsum II
TSV Morsum II
00000:000:0
6.TSV Intschede II
TSV Intschede II
00000:000:0
7.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
00000:000:0
8.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
00000:000:0
9.TV Sottrum II
TV Sottrum II
00000:000:0
10.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen