2018/19Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom Sa, 27. bis So, 28. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:30 Uhr
29:29
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 20:00 Uhr
24:25

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 12:00 Uhr
22:22
So.Sonntag, 28. April 2019 - 13:00 Uhr
31:18
So.Sonntag, 28. April 2019 - 14:30 Uhr
25:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Saisonbeginn Tabelle

Gesamttabelle
vom 30.11.1999

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Morsum II
TSV Morsum II
00000:000:0
2.TSV Walle
TSV Walle
00000:000:0
3.TV Sottrum II
TV Sottrum II
00000:000:0
4.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
00000:000:0
5.TSV Intschede II
TSV Intschede II
00000:000:0
6.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
00000:000:0
7.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
00000:000:0
8.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
00000:000:0
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
00000:000:0
10.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Morsum II
TSV Morsum II
00000:000:0
2.TSV Walle
TSV Walle
00000:000:0
3.TV Sottrum II
TV Sottrum II
00000:000:0
4.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
00000:000:0
5.TSV Intschede II
TSV Intschede II
00000:000:0
6.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
00000:000:0
7.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
00000:000:0
8.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
00000:000:0
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
00000:000:0
10.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Morsum II
TSV Morsum II
00000:000:0
2.TSV Walle
TSV Walle
00000:000:0
3.TV Sottrum II
TV Sottrum II
00000:000:0
4.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
00000:000:0
5.TSV Intschede II
TSV Intschede II
00000:000:0
6.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
00000:000:0
7.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
00000:000:0
8.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
00000:000:0
9.HSG Stuhr III
HSG Stuhr III
00000:000:0
10.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr III
TSV Daverden IV
TSV Intschede II
TSV Morsum II
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
45:28
20:20
38:26
29:26
27:28
33:16
32:26
33:18
23:23
34:35
25:20
43:30
24:25
24:27
32:22
28:31
31:8
26:29
30:18
10.02. 16:00
26:14
29:21
21:14
39:13
32:23
31:18
21:17
18:23
24:24
13:28
19:38
22:22
21:24
25:32
24:27
28:33
34:28
29:29
14:29
30:20
24:32
30:13
31:23
29:17
37:29
31:28
20:20
15:15
24:21
24:22
34:21
36:26
29:19
24:21
21:31
26:36
12:21
22:18
12:26
11:19
25:24
20:20
15:25
24:23
24:26
15:21
28:29
25:27
15:20
29:23
24:25
26:22
26:26
20:25
21:28
29:28
28:28
23:27
37:22
25:18
24:22
29:29
26:26
26:34
32:19
26:25
23:26
21:18
34:25
24:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen