2017/18Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele vom Sa, 21. bis So, 22. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 21. April 2018

Sa.Samstag, 21. April 2018 - 16:10 Uhr
0:X
Sa.Samstag, 21. April 2018 - 18:30 Uhr
31:18

Sonntag, 22. April 2018

So.Sonntag, 22. April 2018 - 15:00 Uhr
21:31
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 21. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 21.10.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
4400101:88138:0
2.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
320178:59194:2
3.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
320176:7154:2
4.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
320180:84-44:2
5.TV Sottrum II
TV Sottrum II
320173:77-44:2
6.HSG Cluvenhagen/L. II
HSG Cluvenhagen/L. II
310272:7202:4
7.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
310273:74-12:4
8.TSV Walle
TSV Walle
310264:69-52:4
9.HSG Stuhr IV
HSG Stuhr IV
310268:84-162:4
10.HSG Bruchhausen-Vilsen II
HSG Bruchhausen-Vilsen II
4004106:113-70:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
220059:37224:0
2.TV Sottrum II
TV Sottrum II
220061:44174:0
3.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
220050:4464:0
4.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
110032:2482:0
5.HSG Stuhr IV
HSG Stuhr IV
110022:1932:0
6.HSG Cluvenhagen/L. II
HSG Cluvenhagen/L. II
210147:4612:2
7.TSV Walle
TSV Walle
210148:49-12:2
8.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
100119:24-50:2
9.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
100123:32-90:2
10.HSG Bruchhausen-Vilsen II
HSG Bruchhausen-Vilsen II
200254:57-30:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Daverden IV
TSV Daverden IV
220057:47104:0
2.TuS Sulingen III
TuS Sulingen III
220051:4474:0
3.HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
220057:5254:0
4.HSG Cluvenhagen/L. II
HSG Cluvenhagen/L. II
100125:26-10:2
5.HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Mittelweser/Eystrup IV
100119:22-30:2
6.TSV Walle
TSV Walle
100116:20-40:2
7.TV Sottrum II
TV Sottrum II
100112:33-210:2
8.HSG Bruchhausen-Vilsen II
HSG Bruchhausen-Vilsen II
200252:56-40:4
9.HSG Phoenix III
HSG Phoenix III
200241:50-90:4
10.HSG Stuhr IV
HSG Stuhr IV
200246:65-190:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Bruchhausen-Vilsen II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/L. II
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr IV
TSV Daverden IV
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
HSG Bruchhausen-Vilsen II
HSG Cluvenhagen/Langwedel III
HSG Cluvenhagen/L. II
HSG Mittelweser/Eystrup IV
HSG Phoenix III
HSG Stuhr IV
TSV Daverden IV
TSV Walle
TuS Sulingen III
TV Sottrum II
30:32
31:23
27:25
30:21
38:21
24:25
39:19
25:25
33:22
30:30
34:31
39:27
26:17
44:24
23:32
35:26
38:17
38:25
25:31
24:36
36:34
22:19
29:24
34:28
23:22
25:27
30:26
21.04. 16:10
07.04. 16:15
26:25
38:33
47:34
24:31
34:31
31:19
33:12
16:30
27:28
26:25
33:35
32:24
24:32
29:20
23:18
27:25
18:39
20:36
21:31
22:19
23:34
18:28
30:27
28:25
17:28
11.02. 13:30
38:39
34:22
19:30
28:24
29:22
37:28
19:24
34:20
26:24
22:25
17:21
32:22
24:22
27:27
24:27
21:22
21:17
30:28
18:27
30:23
28:21
18:14
31:19
33:27
20:16
22:19
30:32
27:40
23:29
28:24
28:22
33:22
44:41
31:18
19:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen