2015/16Regionsklasse Männer Mitte NDS

Spiele

Samstag, 23. April 2016

Sa.Samstag, 23. April 2016 - 18:00 Uhr
38:31
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 19:30 Uhr
30:37

Sonntag, 24. April 2016

So.Sonntag, 24. April 2016 - 13:00 Uhr
29:21
So.Sonntag, 24. April 2016 - 14:00 Uhr
30:26
So.Sonntag, 24. April 2016 - 15:00 Uhr
16:32
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 13. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.09.2015

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Rotenburg III
TuS Rotenburg III
110043:19242:0
2.HSG Bruchhausen-V. II
HSG Bruchhausen-V. II
110034:3132:0
3.TV Oyten III
TV Oyten III
110026:2422:0
4.TSV Embsen II
TSV Embsen II
101029:2901:1
5.TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. II
101029:2901:1
6.TSV Kirchlinteln
TSV Kirchlinteln
00000:000:0
7.TSV Bassen
TSV Bassen
00000:000:0
8.HSG Cluvenhagen/L. II
HSG Cluvenhagen/L. II
00000:000:0
9.TV Sottrum II
TV Sottrum II
100124:26-20:2
10.HSG PHOENIX III
HSG PHOENIX III
100131:34-30:2
11.HSG Mittelweser II
HSG Mittelweser II
100119:43-240:2
12.TB Uphusen III (z.g.)
TB Uphusen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Rotenburg III
TuS Rotenburg III
110043:19242:0
2.HSG Bruchhausen-V. II
HSG Bruchhausen-V. II
110034:3132:0
3.TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. II
101029:2901:1
4.TSV Kirchlinteln
TSV Kirchlinteln
00000:000:0
5.TSV Bassen
TSV Bassen
00000:000:0
6.HSG Cluvenhagen/L. II
HSG Cluvenhagen/L. II
00000:000:0
7.TV Oyten III
TV Oyten III
00000:000:0
8.TSV Embsen II
TSV Embsen II
00000:000:0
9.HSG Mittelweser II
HSG Mittelweser II
00000:000:0
10.HSG PHOENIX III
HSG PHOENIX III
00000:000:0
11.TV Sottrum II
TV Sottrum II
100124:26-20:2
12.TB Uphusen III (z.g.)
TB Uphusen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oyten III
TV Oyten III
110026:2422:0
2.TSV Embsen II
TSV Embsen II
101029:2901:1
3.TSV Kirchlinteln
TSV Kirchlinteln
00000:000:0
4.TSV Bassen
TSV Bassen
00000:000:0
5.HSG Cluvenhagen/L. II
HSG Cluvenhagen/L. II
00000:000:0
6.TV Sottrum II
TV Sottrum II
00000:000:0
7.TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. II
00000:000:0
8.TuS Rotenburg III
TuS Rotenburg III
00000:000:0
9.HSG Bruchhausen-V. II
HSG Bruchhausen-V. II
00000:000:0
10.HSG PHOENIX III
HSG PHOENIX III
100131:34-30:2
11.HSG Mittelweser II
HSG Mittelweser II
100119:43-240:2
12.TB Uphusen III (z.g.)
TB Uphusen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Bruchhausen-V. II
HSG Cluvenhagen/L. II
HSG Mittelweser II
HSG PHOENIX III
TB Uphusen III
TSG Seckenhausen-F. II
TSV Bassen
TSV Embsen II
TSV Kirchlinteln
TuS Rotenburg III
TV Oyten III
TV Sottrum II
HSG Bruchhausen-V. II
HSG Cluvenhagen/L. II
HSG Mittelweser II
HSG PHOENIX III
TB Uphusen III
TSG Seckenhausen-F. II
TSV Bassen
TSV Embsen II
TSV Kirchlinteln
TuS Rotenburg III
TV Oyten III
TV Sottrum II
28:26
40:17
34:31
25:35
30:20
36:17
32:35
44:14
38:31
25:26
21:21
29:16
32:20
21:22
31:18
27:25
25:30
34:22
17:27
30:21
20:29
24:42
22:31
11:40
14:18
17:25
13:37
16:31
14:29
18:28
26:21
22:16
48:18
24:35
04.10. 14:30
36:15
25:27
25:27
22:27
29:24
20:26
29:26
24:16
29:26
20:14
29:29
28:34
30:26
26:18
25:21
18:14
16:24
29:21
22:31
22:25
19:15
14:35
17:22
13:18
17:18
18:29
17:22
39:16
16:32
24:35
19:13
2:0
26:26
06.12. 18:15
20:19
32:24
38:23
49:7
35:23
33:24
29:13
44:5
33:22
28:19
34:28
28:30
20:29
43:19
41:30
28:33
31:22
26:19
27:30
19:29
21:26
30:27
25:19
31:13
27:22
31:17
19:12
23:17
20:28
29:17
27:15
28:26
28:30
35:23
30:25
35:27
18:16
36:9
30:37
27:23
24:26

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen