2021/22VL Männer Nordsee

Spiele

Freitag, 10. Juni 2022

Fr.Freitag, 10. Juni 2022 - 18:00 Uhr
X:0

Samstag, 11. Juni 2022

Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 16:00 Uhr
33:26
Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 16:30 Uhr
34:18
Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 17:00 Uhr
40:26
Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 18:00 Uhr
32:24
Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 19:30 Uhr
29:13
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
282143877:71016746:10
2.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
281927810:7416940:16
3.HSG Heidmark
HSG Heidmark
2818010774:7126236:20
4.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
2817110816:7229435:21
5.OHV Aurich II
OHV Aurich II
2815310801:7713033:23
6.TSV Daverden
TSV Daverden
2814212786:796-1030:26
7.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
2814113716:6783829:27
8.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
2813213795:787828:28
9.TV Neerstedt
TV Neerstedt
2813114729:727227:29
10.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
2811215811:7951624:32
11.Eickener SpVg
Eickener SpVg
2811116769:802-3323:33
12.VfL Horneburg
VfL Horneburg
289217755:814-5920:36
13.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
287417711:827-11618:38
14.TuS Bergen
TuS Bergen
288218708:804-9618:38
15.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
286121707:879-17213:43
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
141310467:35611127:1
2.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
141310429:3537627:1
3.HSG Heidmark
HSG Heidmark
141301403:3109326:2
4.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
131111409:3199023:3
5.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
141112403:3267723:5
6.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
151113448:3915723:7
7.OHV Aurich II
OHV Aurich II
141103402:3386422:6
8.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
14923419:3675220:8
9.TSV Daverden
TSV Daverden
14914422:3705219:9
10.TV Neerstedt
TV Neerstedt
14815395:3633217:11
11.Eickener SpVg
Eickener SpVg
14617381:386-513:15
12.VfL Horneburg
VfL Horneburg
14608413:4031012:16
13.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
14527361:413-5212:16
14.TuS Bergen
TuS Bergen
14518363:369-611:17
15.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
14419378:408-309:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
14833410:3545619:9
2.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
14617381:388-713:15
3.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
15609407:403412:18
4.TSV Daverden
TSV Daverden
14518364:426-6211:17
5.OHV Aurich II
OHV Aurich II
14437399:433-3411:17
6.HSG Heidmark
HSG Heidmark
14509371:402-3110:18
7.TV Neerstedt
TV Neerstedt
14509334:364-3010:18
8.Eickener SpVg
Eickener SpVg
14509388:416-2810:18
9.VfL Horneburg
VfL Horneburg
14329342:411-698:20
10.TuS Bergen
TuS Bergen
143110345:435-907:21
11.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
142210350:414-646:22
12.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
143011313:352-396:22
13.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
132110347:396-495:21
14.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
142012329:471-1424:24
15.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
142012392:428-364:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATSV Habenhausen II
Eickener SpVg
HSG Heidmark
HSG Hunte-Aue Löwen II
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Bergen
TV Neerstedt
TV Oyten
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
ATSV Habenhausen II
Eickener SpVg
HSG Heidmark
HSG Hunte-Aue Löwen II
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Bergen
TV Neerstedt
TV Oyten
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
27:25
26:19
36:21
29:25
30:21
28:28
26:25
41:18
20:22
30:24
23:20
27:33
34:20
26:25
23.04. 18:30
28:29
29:16
30:34
32:25
38:33
25:29
32:32
26:23
29:33
28:39
28:35
28:27
28:31
26:22
37:22
36:17
28:19
24:23
30.05. 20:30
36:34
30:27
38:23
33:25
21:23
32:26
31:25
31:24
28:25
26:30
27:37
27:31
32:32
25:23
29:34
24:33
29:30
15:23
30:36
26:27
28:23
32:24
30:29
25:21
36:30
29:34
30:30
27:27
23:26
32:22
34:33
39:25
22:28
26:24
33:16
33:22
28:24
29:27
37:28
47:29
30:29
35:21
22:18
24:29
35:26
08.01. 17:30
22:25
36:32
27:28
30:22
10.06. 18:00
28:31
18:28
26:27
31:30
33:41
31:31
32:27
30:25
26:33
29:51
31:30
26:26
20:33
29:20
30:28
31:25
32:25
30:21
37:26
30:24
36:30
33:33
23:20
27:26
21:20
32:25
38:30
30:22
29:25
30:38
30:24
29:28
30:23
35:29
31:33
29:21
32:19
26:32
27:28
34:18
30:30
25:33
32:28
21:25
35:14
30:29
23:30
27:32
27:28
20:23
25:18
23:23
24:34
23:32
28:20
34:19
31:39
30:26
27:16
31:28
29:31
30:31
25:24
21:30
29:13
24:24
30:28
23:25
31:29
37:26
36:25
32:23
33:27
32:31
40:26
38:29
28:24
35:20
34:24
28:24
30:24
28:28
36:25
24:27
31:24
30:27
37:27
33:26
30:26
28:20
30:20
33:19
36:25
35:29
24:24
38:25
24:33
22:29
26:19
36:19
39:33
31:33
38:24
28:27
30:32
27:28
22:28
25:31
32:35
33:32
37:33
33:34
30:17
38:33
29:28
32:32
35:29
27:28
36:22
35:19
27:33
30:28
10.04. 17:0033:31
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen