2021/22Verbandsliga Männer Nordsee

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:15 Uhr
25:21
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:30 Uhr
15:23

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Neerstedt
TV Neerstedt
220053:43104:0
2.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
110029:2092:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
110032:2752:0
4.TV Oyten
TV Oyten
110023:2122:0
5.TuS Bergen
TuS Bergen
110030:2912:0
6.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
210154:4952:2
7.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
210154:5132:2
8.Eickener SpVg
Eickener SpVg
210153:5032:2
9.VfL Horneburg
VfL Horneburg
210153:66-132:2
10.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
100132:33-10:2
11.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
100128:30-20:2
12.HSG Heidmark
HSG Heidmark
100121:23-20:2
13.TSV Daverden
TSV Daverden
100127:32-50:2
14.OHV Aurich II
OHV Aurich II
100125:32-70:2
15.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
100115:23-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
110034:20142:0
2.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
110029:2092:0
3.Eickener SpVg
Eickener SpVg
110032:2572:0
4.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
110032:2752:0
5.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
110025:2142:0
6.TV Neerstedt
TV Neerstedt
110030:2822:0
7.VfL Horneburg
VfL Horneburg
110033:3212:0
8.TuS Bergen
TuS Bergen
110030:2912:0
9.TSV Daverden
TSV Daverden
00000:000:0
10.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
00000:000:0
11.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
12.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
00000:000:0
13.OHV Aurich II
OHV Aurich II
00000:000:0
14.HSG Heidmark
HSG Heidmark
100121:23-20:2
15.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
100115:23-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Neerstedt
TV Neerstedt
110023:1582:0
2.TV Oyten
TV Oyten
110023:2122:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
4.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
5.HSG Heidmark
HSG Heidmark
00000:000:0
6.TuS Bergen
TuS Bergen
00000:000:0
7.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
00000:000:0
8.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
100132:33-10:2
9.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
100129:30-10:2
10.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
100128:30-20:2
11.Eickener SpVg
Eickener SpVg
100121:25-40:2
12.TSV Daverden
TSV Daverden
100127:32-50:2
13.OHV Aurich II
OHV Aurich II
100125:32-70:2
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
100120:29-90:2
15.VfL Horneburg
VfL Horneburg
100120:34-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATSV Habenhausen II
Eickener SpVg
HSG Heidmark
HSG Hunte-Aue Löwen II
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Bergen
TV Neerstedt
TV Oyten
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
ATSV Habenhausen II
Eickener SpVg
HSG Heidmark
HSG Hunte-Aue Löwen II
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Bergen
TV Neerstedt
TV Oyten
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
27.11. 19:30
07.11. 17:00
12.12. 17:00
28.05. 16:15
30.01. 13:45
15.05. 13:45
06.02. 17:00
10.10. 17:00
02.04. 19:30
20.03. 17:00
16.01. 17:00
01.05. 13:45
34:20
12.03. 19:00
23.04. 18:30
14.05. 18:30
30.10. 18:30
12.02. 18:30
32:25
26.03. 18:30
16.10. 18:30
30.04. 18:30
22.01. 18:30
15.01. 18:30
02.10. 18:30
05.03. 18:30
04.06. 18:30
13.11. 18:30
26.03. 19:30
18.12. 19:30
02.10. 19:30
23.04. 19:30
13.11. 19:30
05.03. 19:30
26.05. 15:00
22.01. 19:30
07.05. 19:30
16.10. 19:30
21:23
12.02. 19:30
04.12. 19:30
30.10. 19:30
07.05. 19:30
19.03. 19:30
19.02. 19:30
21.05. 19:30
04.12. 19:30
15.10. 20:30
06.11. 17:15
04.02. 20:00
09.10. 19:30
15:23
23.01. 17:00
04.06. 19:30
02.04. 19:30
17.12. 20:00
22.01. 19:15
25:21
27.11. 19:15
15.01. 19:15
12.03. 19:15
04.12. 19:15
19.02. 19:15
06.11. 19:15
05.02. 19:15
02.04. 19:15
11.12. 19:15
14.05. 19:15
09.10. 19:15
04.06. 19:15
04.06. 18:00
05.02. 19:30
09.04. 17:30
30.04. 17:30
16.10. 17:30
11.12. 17:30
23.10. 17:30
19.03. 19:30
27.11. 17:30
06.11. 17:30
14.05. 18:00
15.01. 17:30
19.02. 19:30
22.01. 17:30
18.12. 19:30
07.11. 15:00
09.10. 19:30
11.03. 20:30
30.04. 19:30
07.05. 19:30
02.04. 19:30
32:27
19.03. 19:30
19.02. 17:30
04.06. 19:30
22.01. 19:30
28.11. 15:00
26.05. 15:00
29:20
12.03. 18:30
15.01. 18:30
26.03. 18:30
02.10. 18:30
12.02. 18:30
13.11. 18:30
11.12. 18:30
04.06. 18:30
30.04. 18:30
06.03. 16:30
30.10. 18:30
22.01. 18:30
23.04. 18:30
05.03. 17:30
04.12. 17:30
28.05. 17:30
05.10. 20:00
26.03. 17:30
30.10. 17:30
12.02. 18:00
07.05. 17:30
21.05. 17:30
29.01. 17:30
14.11. 16:30
23.04. 17:30
18.12. 18:00
02.10. 17:30
13.11. 19:30
28.05. 19:30
11.12. 19:30
05.03. 19:30
30:29
23.04. 19:30
30.10. 19:30
29.01. 19:30
15.01. 19:30
14.05. 19:30
26.02. 19:30
02.10. 19:30
16.10. 19:30
26.03. 19:30
30.10. 19:30
26.05. 17:00
12.03. 19:30
12.02. 19:30
13.11. 19:30
26.03. 19:30
02.10. 19:30
04.12. 19:30
04.06. 19:30
18.12. 19:30
23.04. 19:30
30:28
07.05. 19:30
05.03. 19:30
26.05. 15:00
20.02. 17:00
06.02. 17:00
29.05. 15:00
07.05. 18:15
18.12. 19:00
30.01. 15:00
10.10. 17:00
03.04. 15:00
24.10. 17:00
27.11. 19:00
13.03. 17:00
19.03. 19:15
05.12. 14:00
05.12. 15:45
10.10. 17:00
26.09. 17:00
30.01. 16:00
19.12. 15:45
21.05. 16:00
28.05. 16:00
09.04. 16:00
28.11. 17:00
20.02. 15:45
06.02. 15:45
17.10. 17:00
07.11. 15:45
08.05. 17:00
13.02. 16:30
30.01. 17:00
01.05. 16:30
14.11. 16:30
06.03. 16:30
03.10. 16:30
23.04. 19:00
22.05. 16:30
15.05. 16:30
12.03. 19:00
12.12. 16:30
31.10. 16:30
26.03. 19:00
33:32
16.10. 16:00
02.04. 16:00
19.03. 14:00
13.05. 20:00
29.01. 16:00
28.05. 14:00
15.01. 16:00
28.11. 17:00
20.02. 17:00
06.11. 16:00
10.10. 15:00
01.05. 17:00
12.12. 17:00
06.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen