2021/22Oberliga Männer Nordsee

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
00000:000:0
2.SV Beckdorf
SV Beckdorf
00000:000:0
3.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
4.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
00000:000:0
5.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
00000:000:0
6.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
00000:000:0
7.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
00000:000:0
8.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
9.HC Bremen
HC Bremen
00000:000:0
10.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
11.HSG Nienburg
HSG Nienburg
00000:000:0
12.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
00000:000:0
13.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
00000:000:0
2.SV Beckdorf
SV Beckdorf
00000:000:0
3.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
4.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
00000:000:0
5.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
00000:000:0
6.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
00000:000:0
7.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
00000:000:0
8.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
9.HC Bremen
HC Bremen
00000:000:0
10.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
11.HSG Nienburg
HSG Nienburg
00000:000:0
12.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
00000:000:0
13.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
00000:000:0
2.SV Beckdorf
SV Beckdorf
00000:000:0
3.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
4.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
00000:000:0
5.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
00000:000:0
6.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
00000:000:0
7.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
00000:000:0
8.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
9.HC Bremen
HC Bremen
00000:000:0
10.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
11.HSG Nienburg
HSG Nienburg
00000:000:0
12.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
00000:000:0
13.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Delmenhorst
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Nienburg
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Haren
TuS Rotenburg
TvdH Oldenburg
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Delmenhorst
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Nienburg
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Haren
TuS Rotenburg
TvdH Oldenburg
29.05. 17:00
17.10. 17:00
06.02. 16:45
02.10. 19:30
27.03. 17:00
05.12. 17:00
08.05. 17:00
19.09. 17:00
13.03. 17:00
06.11. 19:30
23.04. 19:30
20.02. 16:45
15.01. 19:30
27.11. 19:30
12.03. 19:30
06.11. 19:30
21.05. 19:30
22.01. 19:30
26.09. 16:30
16.10. 19:30
30.04. 19:30
11.12. 19:30
09.10. 19:30
26.03. 19:30
06.03. 17:00
23.04. 19:30
07.05. 19:30
08.01. 19:15
09.10. 19:30
30.10. 19:30
19.03. 19:30
20.11. 19:30
25.09. 19:30
12.02. 19:30
22.01. 19:30
28.05. 19:30
24.09. 20:00
29.10. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
11.02. 20:00
10.10. 17:00
18.03. 20:00
20.05. 20:00
14.01. 20:00
14.11. 17:00
29.04. 20:00
12.02. 19:30
18.03. 20:00
20.05. 20:00
22.04. 20:00
25.09. 19:30
08.10. 20:00
05.03. 19:30
13.11. 19:30
15.01. 19:30
22.01. 19:30
04.12. 19:30
11.12. 19:30
20.11. 18:00
18.12. 18:00
19.02. 19:00
19.09. 15:00
05.02. 19:00
23.04. 16:00
04.12. 18:00
28.05. 18:00
16.10. 18:00
12.03. 18:00
19.03. 18:00
02.10. 18:00
30.04. 19:00
18.09. 19:00
12.03. 19:00
02.10. 19:00
19.02. 19:00
27.11. 19:00
18.12. 19:00
05.02. 19:00
06.11. 19:00
26.03. 19:00
11.12. 19:00
03.11. 20:00
11.12. 19:30
05.02. 19:30
06.11. 19:30
19.02. 19:30
16.10. 19:30
30.04. 19:30
21.05. 19:30
03.10. 15:00
26.03. 19:30
27.11. 19:30
15.01. 19:30
12.03. 19:30
22.01. 19:30
05.03. 19:30
30.04. 19:30
06.11. 19:30
26.03. 19:30
15.01. 19:30
25.09. 19:30
12.02. 19:30
11.12. 19:30
21.05. 19:30
30.10. 19:30
27.11. 19:30
30.10. 19:30
04.12. 19:30
06.02. 15:00
18.12. 19:30
28.05. 19:30
05.03. 19:30
19.03. 19:30
13.11. 19:30
07.05. 19:30
10.10. 15:00
12.02. 19:30
18.09. 19:30
19.03. 18:00
07.05. 18:00
02.10. 18:00
28.05. 18:00
18.09. 18:00
30.10. 18:00
20.11. 18:00
23.04. 18:00
19.12. 14:45
19.02. 18:00
05.03. 18:00
05.02. 18:00
27.11. 18:30
19.02. 18:30
18.09. 18:30
26.03. 19:30
30.04. 18:30
06.11. 18:30
07.05. 18:30
28.05. 18:30
12.03. 18:30
02.10. 18:30
16.10. 18:30
18.12. 18:30
08.10. 20:00
13.11. 19:00
14.01. 20:00
04.12. 19:00
07.05. 19:00
12.02. 19:00
05.03. 19:00
29.10. 20:00
23.04. 19:00
21.01. 20:00
25.09. 17:00
21.05. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen