2021/22Oberliga Männer Nordsee

Spiele

Freitag, 21. Januar 2022

Fr.Freitag, 21. Januar 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. Januar 2022

Sa.Samstag, 22. Januar 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nienburg
HSG Nienburg
10802306:2772916:4
2.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
9702240:2221814:4
3.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
9612254:2411313:5
4.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
10514264:2501411:9
5.HC Bremen
HC Bremen
8413224:197279:7
6.SV Beckdorf
SV Beckdorf
9414215:225-109:9
7.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
9405241:230118:10
8.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
9324243:261-188:10
9.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
10406276:305-298:12
10.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
8224222:224-26:10
11.TuS Haren
TuS Haren
9306241:264-236:12
12.Elsflether TB
Elsflether TB
9216232:236-45:13
13.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
9216222:248-265:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
5410140:123179:1
2.HSG Nienburg
HSG Nienburg
4400132:99338:0
3.HC Bremen
HC Bremen
5311150:131197:3
4.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
5311153:138157:3
5.SV Beckdorf
SV Beckdorf
5311126:12247:3
6.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
4301112:113-16:2
7.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
5302144:124206:4
8.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
5302129:12546:4
9.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
5212140:129115:5
10.Elsflether TB
Elsflether TB
4202108:93154:4
11.TuS Haren
TuS Haren
4202117:10894:4
12.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
4202106:9794:4
13.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
4202110:111-14:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
4400111:97148:0
2.HSG Nienburg
HSG Nienburg
6402174:178-48:4
3.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
6312158:15357:5
4.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
4202114:118-44:4
5.HC Bremen
HC Bremen
310274:6682:4
6.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
410397:106-92:6
7.SV Beckdorf
SV Beckdorf
410389:103-142:6
8.TuS Haren
TuS Haren
5104124:156-322:8
9.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
6105164:192-282:10
10.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
301282:95-131:5
11.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
401390:123-331:7
12.Elsflether TB
Elsflether TB
5014124:143-191:9
13.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
5014112:137-251:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Delmenhorst
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Nienburg
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Haren
TuS Rotenburg
TvdH Oldenburg
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Delmenhorst
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Nienburg
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Haren
TuS Rotenburg
TvdH Oldenburg
29.05. 17:00
23:25
06.02. 16:45
30:31
27.03. 17:00
30.01. 14:45
08.05. 17:00
21:16
13.03. 17:00
34:21
23.04. 19:30
20.02. 16:45
28.04. 20:00
28:28
12.03. 19:30
32:25
21.05. 19:30
22.01. 19:30
34:32
23:29
30.04. 19:30
26.02. 19:30
33:17
26.03. 19:30
06.03. 17:00
23.04. 19:30
07.05. 19:30
26:27
32:29
20:25
19.03. 19:30
30.04. 19:30
28:16
12.02. 19:30
22.01. 19:30
28.05. 19:30
26:26
14:25
25.02. 20:00
31:32
21.01. 20:00
11.02. 20:00
33:24
18.03. 20:00
20.05. 20:00
14.01. 20:00
36:22
29.04. 20:00
12.02. 19:30
18.03. 20:00
20.05. 20:00
22.04. 20:00
40:28
31:24
05.03. 19:30
33:23
28:24
22.01. 19:30
28.01. 20:00
26.02. 19:30
27:26
02.04. 18:00
19.02. 19:00
30:29
05.02. 19:00
23.04. 16:00
29.01. 18:00
28.05. 18:00
27:26
12.03. 18:00
19.03. 18:00
28:32
30.04. 19:00
26:24
12.03. 19:00
39:27
19.02. 19:00
27:28
16.04. 19:00
05.02. 19:00
29:21
26.03. 19:00
26.02. 19:00
23:24
26.02. 19:30
05.02. 19:30
31:29
19.02. 19:30
28:26
30.04. 19:30
21.05. 19:30
26:21
26.03. 19:30
30:22
25:25
12.03. 19:30
22.01. 19:30
05.03. 19:30
29.01. 19:30
26:26
26.03. 19:30
25:21
24:21
12.02. 19:30
26.02. 19:30
21.05. 19:30
29:26
22:28
28:26
29.01. 19:30
06.02. 15:00
02.04. 19:30
28.05. 19:30
05.03. 19:30
19.03. 19:30
25:30
07.05. 19:30
33:28
12.02. 19:30
24:27
19.03. 18:00
07.05. 18:00
17:18
28.05. 18:00
31:33
38:30
31:27
23.04. 18:00
02.04. 18:00
19.02. 18:00
05.03. 18:00
05.02. 18:00
37:25
19.02. 18:30
29:27
26.03. 19:30
30.04. 18:30
30:28
07.05. 18:30
28.05. 18:30
12.03. 18:30
25:25
16.10. 18:3032:33
02.04. 18:30
25:21
26:25
25:31
29.01. 17:00
07.05. 19:00
12.02. 19:00
05.03. 19:00
26:28
23.04. 19:00
21.01. 20:00
27:20
21.05. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen