2021/22Oberliga Männer Nordsee

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
26:26

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
27:20
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:30 Uhr
24:21

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nienburg
HSG Nienburg
220073:59144:0
2.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
220054:44104:0
3.Elsflether TB
Elsflether TB
211047:4253:1
4.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
110029:2722:0
5.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
210155:45102:2
6.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
210147:48-12:2
7.SV Beckdorf
SV Beckdorf
210140:42-22:2
8.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
210158:69-112:2
9.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
201155:56-11:3
10.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
00000:000:0
11.HC Bremen
HC Bremen
100124:26-20:2
12.TuS Haren
TuS Haren
200251:60-90:4
13.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
200240:55-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nienburg
HSG Nienburg
110040:28122:0
2.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
110028:16122:0
3.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
110027:2072:0
4.Elsflether TB
Elsflether TB
110021:1652:0
5.SV Beckdorf
SV Beckdorf
110024:2132:0
6.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
110029:2722:0
7.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
110026:2422:0
8.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
110030:2912:0
9.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
101026:2601:1
10.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
00000:000:0
11.HC Bremen
HC Bremen
00000:000:0
12.TuS Haren
TuS Haren
100131:33-20:2
13.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
100124:27-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
110027:2432:0
2.HSG Nienburg
HSG Nienburg
110033:3122:0
3.Elsflether TB
Elsflether TB
101026:2601:1
4.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
00000:000:0
5.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
00000:000:0
6.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
100129:30-10:2
7.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
100127:29-20:2
8.HC Bremen
HC Bremen
100124:26-20:2
9.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
100121:24-30:2
10.SV Beckdorf
SV Beckdorf
100116:21-50:2
11.TuS Haren
TuS Haren
100120:27-70:2
12.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
100128:40-120:2
13.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
100116:28-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Delmenhorst
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Nienburg
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Haren
TuS Rotenburg
TvdH Oldenburg
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Delmenhorst
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Nienburg
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Haren
TuS Rotenburg
TvdH Oldenburg
29.05. 17:00
17.10. 17:00
06.02. 16:45
02.10. 19:30
27.03. 17:00
05.12. 17:00
08.05. 17:00
21:16
13.03. 17:00
06.11. 19:30
23.04. 19:30
20.02. 16:45
15.01. 19:30
27.11. 19:30
12.03. 19:30
06.11. 19:30
21.05. 19:30
22.01. 19:30
26.09. 16:30
16.10. 19:30
30.04. 19:30
11.12. 19:30
09.10. 19:30
26.03. 19:30
06.03. 17:00
23.04. 19:30
07.05. 19:30
08.01. 19:15
09.10. 19:30
30.10. 19:30
19.03. 19:30
20.11. 19:30
28:16
12.02. 19:30
22.01. 19:30
28.05. 19:30
26:26
29.10. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
11.02. 20:00
10.10. 17:00
18.03. 20:00
20.05. 20:00
14.01. 20:00
14.11. 17:00
29.04. 20:00
12.02. 19:30
18.03. 20:00
20.05. 20:00
22.04. 20:00
40:28
08.10. 20:00
05.03. 19:30
13.11. 19:30
15.01. 19:30
22.01. 19:30
04.12. 19:30
11.12. 19:30
20.11. 18:00
18.12. 18:00
19.02. 19:00
30:29
05.02. 19:00
23.04. 16:00
04.12. 18:00
28.05. 18:00
16.10. 18:00
12.03. 18:00
19.03. 18:00
02.10. 18:00
30.04. 19:00
26:24
12.03. 19:00
02.10. 19:00
19.02. 19:00
27.11. 19:00
18.12. 19:00
05.02. 19:00
06.11. 19:00
26.03. 19:00
11.12. 19:00
03.11. 20:00
11.12. 19:30
05.02. 19:30
06.11. 19:30
19.02. 19:30
16.10. 19:30
30.04. 19:30
21.05. 19:30
03.10. 15:00
26.03. 19:30
27.11. 19:30
15.01. 19:30
12.03. 19:30
22.01. 19:30
05.03. 19:30
30.04. 19:30
06.11. 19:30
26.03. 19:30
15.01. 19:30
24:21
12.02. 19:30
11.12. 19:30
21.05. 19:30
30.10. 19:30
27.11. 19:30
30.10. 19:30
04.12. 19:30
06.02. 15:00
18.12. 19:30
28.05. 19:30
05.03. 19:30
19.03. 19:30
13.11. 19:30
07.05. 19:30
10.10. 15:00
12.02. 19:30
24:27
19.03. 18:00
07.05. 18:00
02.10. 18:00
28.05. 18:00
31:33
30.10. 18:00
20.11. 18:00
23.04. 18:00
19.12. 14:45
19.02. 18:00
05.03. 18:00
05.02. 18:00
27.11. 18:30
19.02. 18:30
29:27
26.03. 19:30
30.04. 18:30
06.11. 18:30
07.05. 18:30
28.05. 18:30
12.03. 18:30
02.10. 18:30
16.10. 18:30
18.12. 18:30
08.10. 20:00
13.11. 19:00
14.01. 20:00
04.12. 19:00
07.05. 19:00
12.02. 19:00
05.03. 19:00
29.10. 20:00
23.04. 19:00
21.01. 20:00
27:20
21.05. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen