2021/22LL N/W Männer NDS

Spiele

Samstag, 28. Mai 2022

Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 16:00 Uhr
31:35
Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 16:30 Uhr
32:17
Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 18:00 Uhr
39:27
Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 18:30 Uhr
38:31

Sonntag, 29. Mai 2022

So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 16:30 Uhr
34:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
202000481:34713440:0
2.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
201613594:48710733:7
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
201325568:46610228:12
4.VfL Rastede
VfL Rastede
201127595:5148124:16
5.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
201028560:5213922:18
6.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
20857638:5924621:19
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
20929583:574920:20
8.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
206311543:538515:25
9.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
205114487:598-11111:29
10.TV Langen
TV Langen
202117399:556-1575:35
11.Elsflether TB II
Elsflether TB II
200119360:615-2551:39
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
111100217:1496822:0
2.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
10901283:2216218:2
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
10802274:2096516:4
4.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
10631332:2785415:5
5.VfL Rastede
VfL Rastede
10613310:2575313:7
6.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
10613297:2385913:7
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
10613319:2853413:7
8.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
10424295:2712410:10
9.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
10316263:324-617:13
10.TV Langen
TV Langen
10118223:268-453:17
11.Elsflether TB II
Elsflether TB II
9009188:307-1190:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
9900264:1986618:0
2.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
10712311:2664515:5
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
10523294:2573712:8
4.VfL Rastede
VfL Rastede
10514285:2572811:9
5.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
10415263:283-209:11
6.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
10316264:289-257:13
7.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
10226306:314-86:14
8.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
10217248:267-195:15
9.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
10208224:274-504:16
10.TV Langen
TV Langen
10109176:288-1122:18
11.Elsflether TB II
Elsflether TB II
110110172:308-1361:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Elsflether TB II
HG Jever/Schortens
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
TSV Altenwalde
TS Hoykenkamp
TuRa Marienhafe
TV Langen
TV Schiffdorf
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
Elsflether TB II
HG Jever/Schortens
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
TSV Altenwalde
TS Hoykenkamp
TuRa Marienhafe
TV Langen
TV Schiffdorf
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
26:29
19.09. 00:0016:37
27:32
20:34
17:42
27:41
18:20
17:37
20:35
33:11
23:23
39:27
36:20
23:29
32:30
30:18
26:28
24:25
31:27
39:10
27:19
14.05. 17:00
34:26
23:29
32:27
35:15
30:37
21:19
33:27
30:26
18:30
29:35
34:39
30:36
29:27
23:21
22:46
17:33
31:31
32:17
29:30
31:26
37:34
28:28
31:29
39:22
24:33
30:38
38:28
38:20
32:22
26:25
31:23
38:33
35:30
10.04. 16:00
22:27
28:19
33:22
35:27
28:28
34:34
47:29
37:26
32:25
39:31
22:26
32:32
26:20
27:27
24:28
20:33
27:23
26:29
16:33
30:31
21.03. 20:15
22:29
31:35
10.02. 20:0008.05. 14:45
38:23
31:26
26.03. 18:30
14.05. 16:30
38:25
34:27
38:17
38:31
05.03. 20:00
37:15
29:28
25:27
38:22
38:31
31:33
32:32
32:16
24:30
25.09. 16:0024:23
37:19
32:26
22:28
28:34
26:26
28:31
32:32
34:16
28:37
28:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen