2021/22Landesliga N/W Männer NDS

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4400139:90498:0
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
4310125:93327:1
3.VfL Rastede
VfL Rastede
330078:6996:0
4.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
321097:71265:1
5.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
321093:77165:1
6.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
4112100:104-43:5
7.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
4103125:11872:6
8.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
4103112:11022:6
9.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
4103100:134-342:6
10.TV Langen
TV Langen
300355:101-460:6
11.Elsflether TB II
Elsflether TB II
400482:139-570:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220076:40364:0
2.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
220069:43264:0
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
220065:54114:0
4.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
211059:5723:1
5.VfL Rastede
VfL Rastede
110024:2312:0
6.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
210169:55142:2
7.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
210162:5392:2
8.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
210148:56-82:2
9.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
201147:48-11:3
10.TV Langen
TV Langen
100122:29-70:2
11.Elsflether TB II
Elsflether TB II
200236:71-350:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220063:50134:0
2.VfL Rastede
VfL Rastede
220054:4684:0
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
211060:39213:1
4.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
110034:20142:0
5.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
210153:56-32:2
6.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
101028:2801:1
7.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
200256:63-70:4
8.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
200250:57-70:4
9.Elsflether TB II
Elsflether TB II
200246:68-220:4
10.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
200252:78-260:4
11.TV Langen
TV Langen
200233:72-390:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Elsflether TB II
HG Jever/Schortens
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
TSV Altenwalde
TS Hoykenkamp
TuRa Marienhafe
TV Langen
TV Schiffdorf
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
Elsflether TB II
HG Jever/Schortens
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
TSV Altenwalde
TS Hoykenkamp
TuRa Marienhafe
TV Langen
TV Schiffdorf
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
20.03. 16:45
19.09. 00:0016:37
06.02. 14:30
20:34
20.02. 14:30
06.11. 15:00
23.04. 15:00
08.05. 14:45
12.12. 16:45
28.11. 14:45
13.11. 18:00
23:23
19.02. 18:00
30.10. 18:00
12.03. 18:00
26.03. 18:00
07.05. 18:00
05.02. 18:00
24:25
11.12. 18:00
22.01. 19:30
12.02. 19:30
04.12. 19:30
30.04. 19:30
15.01. 19:30
32:27
05.03. 19:30
19.03. 19:30
06.11. 19:30
33:27
30:26
18:30
24.04. 16:00
15.01. 18:00
22.01. 20:00
12.02. 15:00
06.11. 18:00
27.11. 18:00
19.03. 16:00
27.02. 16:00
12.02. 16:30
26.02. 16:30
11.12. 18:30
07.05. 16:30
28:28
31:29
19.03. 16:30
23.04. 16:30
27.11. 16:30
06.11. 16:30
38:20
07.11. 16:00
08.05. 16:00
31:23
06.02. 16:00
21.11. 16:00
28.11. 16:00
12.12. 16:00
24.04. 16:00
20.03. 16:00
12.03. 19:30
27.11. 19:30
05.02. 19:30
47:29
19.02. 16:45
30.10. 19:30
11.12. 16:00
22:26
07.05. 19:00
23.04. 19:30
04.12. 16:00
15.01. 16:00
30.10. 16:00
12.03. 16:00
13.11. 16:00
26.03. 16:00
30.04. 16:00
19.02. 16:00
22:29
22.01. 16:00
15.01. 18:30
38:23
13.11. 18:30
26.03. 18:30
04.12. 18:30
30.04. 18:30
22.01. 18:30
38:17
26.02. 18:30
12.02. 18:30
30.04. 17:00
22.01. 17:00
12.03. 17:00
13.11. 16:00
26.03. 16:00
04.12. 16:00
18.12. 16:00
12.02. 16:00
30.10. 16:00
25.09. 16:0024:23
26.03. 19:00
30.04. 19:30
19.02. 19:30
30.10. 18:00
12.03. 18:00
13.11. 18:00
04.12. 19:00
34:16
28:37
05.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen