2021/22Landesliga N/W Männer NDS

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:30 Uhr
38:23
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:15 Uhr
30:26
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:30 Uhr
32:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220064:45194:0
2.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
110034:16182:0
3.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
110031:2382:0
4.VfL Rastede
VfL Rastede
110025:2412:0
5.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
210153:57-42:2
6.Elsflether TB II
Elsflether TB II
210126:30-42:2
7.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
210132:2752:2
8.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
00000:000:0
9.TV Langen
TV Langen
100116:34-180:2
10.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
200249:58-90:4
11.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
200247:63-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
110031:2382:0
2.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
110030:2642:0
3.Elsflether TB II
Elsflether TB II
11000:002:0
4.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
110034:16182:0
5.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110038:23152:0
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
110032:2752:0
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
00000:000:0
7.TV Langen
TV Langen
00000:000:0
7.VfL Rastede
VfL Rastede
00000:000:0
10.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
100124:25-10:2
11.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
100122:26-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110026:2242:0
2.VfL Rastede
VfL Rastede
110025:2412:0
3.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
00000:000:0
3.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
00000:000:0
3.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
00000:000:0
6.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
100123:31-80:2
7.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
100123:38-150:2
8.TV Langen
TV Langen
100116:34-180:2
9.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
10010:000:2
10.Elsflether TB II
Elsflether TB II
100126:30-40:2
11.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
100127:32-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Elsflether TB II
HG Jever/Schortens
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
TSV Altenwalde
TS Hoykenkamp
TuRa Marienhafe
TV Langen
TV Schiffdorf
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
Elsflether TB II
HG Jever/Schortens
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
TSV Altenwalde
TS Hoykenkamp
TuRa Marienhafe
TV Langen
TV Schiffdorf
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
20.03. 16:45
19.09. 00:0014.10. 20:45
06.02. 14:30
02.10. 15:00
20.02. 14:30
06.11. 15:00
23.04. 15:00
08.05. 14:45
12.12. 16:45
28.11. 14:45
13.11. 18:00
02.10. 18:00
19.02. 18:00
30.10. 18:00
12.03. 18:00
26.03. 18:00
07.05. 18:00
05.02. 18:00
24:25
11.12. 18:00
22.01. 19:30
12.02. 19:30
04.12. 19:30
30.04. 19:30
15.01. 19:30
32:27
05.03. 19:30
19.03. 19:30
06.11. 19:30
09.10. 19:30
30:26
09.10. 18:00
24.04. 16:00
15.01. 18:00
22.01. 20:00
12.02. 15:00
06.11. 18:00
27.11. 18:00
19.03. 16:00
27.02. 16:00
12.02. 16:30
26.02. 16:30
11.12. 18:30
07.05. 16:30
16.10. 16:30
09.10. 16:30
19.03. 16:30
23.04. 16:30
27.11. 16:30
06.11. 16:30
10.10. 16:00
07.11. 16:00
08.05. 16:00
31:23
06.02. 16:00
21.11. 16:00
28.11. 16:00
12.12. 16:00
24.04. 16:00
20.03. 16:00
12.03. 19:30
27.11. 19:30
05.02. 19:30
02.10. 19:30
19.02. 16:45
30.10. 19:30
11.12. 16:00
22:26
07.05. 19:00
23.04. 19:30
04.12. 16:00
15.01. 16:00
30.10. 16:00
12.03. 16:00
13.11. 16:00
26.03. 16:00
30.04. 16:00
19.02. 16:00
02.10. 16:00
22.01. 16:00
15.01. 18:30
38:23
13.11. 18:30
26.03. 18:30
04.12. 18:30
30.04. 18:30
22.01. 18:30
09.10. 18:30
26.02. 18:30
12.02. 18:30
30.04. 17:00
22.01. 17:00
12.03. 17:00
13.11. 16:00
26.03. 16:00
04.12. 16:00
18.12. 16:00
12.02. 16:00
30.10. 16:00
25.09. 16:00
26.03. 19:00
30.04. 19:30
19.02. 19:30
30.10. 18:00
12.03. 18:00
13.11. 18:00
04.12. 19:00
34:16
02.10. 18:00
05.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen