2019/20Landesliga Männer Weser-Ems

Spiele vom Do, 30. Apr bis Sa, 02. Mai 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 30. April 2020

Do.Donnerstag, 30. April 2020 - 19:45 Uhr
abgesagt

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 22. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.02.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
191414592:492152.629:9
2.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
171214508:443147.125:9
3.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
171034418:398135.323:11
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
181206534:459133.324:12
5.VfL Rastede
VfL Rastede
171016478:449123.521:13
6.TV Dinklage
TV Dinklage
171007410:411117.620:14
7.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
18918507:501105.619:17
8.TuS Bramsche
TuS Bramsche
18738498:51194.417:19
9.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
18468492:53177.814:22
10.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
185310508:54972.213:23
11.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
185211486:54266.712:24
12.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
186012502:57666.712:24
13.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
185112457:48961.111:25
14.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
173212459:49847.18:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
9801306:230016:2
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
9801286:210016:2
3.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
9900275:217018:0
4.VfL Rastede
VfL Rastede
9900289:233018:0
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
10613293:262013:7
6.TV Dinklage
TV Dinklage
8701189:160014:2
7.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
10451278:259013:7
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
9522275:258012:6
9.TuS Bramsche
TuS Bramsche
8503241:225010:6
10.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
8314223:21307:9
11.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
8512216:206011:5
12.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
8413200:19609:7
13.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
10604288:292012:8
14.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
9414259:27009:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
10613286:262013:7
2.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
9621218:202014:4
3.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
8314233:22607:9
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
9405248:24908:10
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
8305214:23906:10
6.VfL Rastede
VfL Rastede
8116189:21603:13
7.TuS Bramsche
TuS Bramsche
10235257:28607:13
8.TV Dinklage
TV Dinklage
9306221:25106:12
9.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
100010241:28300:20
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
9117227:27203:15
11.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
9018236:28501:17
12.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
9018233:29101:17
13.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
8017214:27201:15
14.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
8008214:28400:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
02.05. 18:00
46:26
24:25
14.03. 18:00
37:25
34:26
18.04. 18:00
35:25
28:24
37:26
32:20
35:24
30:29
36:24
24:22
17:19
30:20
38:24
18.04. 17:30
29:21
33:30
14.03. 19:30
31:23
32:27
09.05. 16:00
40:22
30:23
26:27
21.03. 18:00
35:24
25.04. 18:00
24:26
27:25
27:29
29.03. 14:00
22:23
09.05. 16:00
31:28
31:31
25:28
18:25
25:22
18.04. 19:30
34:28
25:25
02.05. 19:30
28:23
24:27
29:24
14.03. 19:30
17.04. 19:30
26:22
34:41
23:23
22:21
30:35
34:28
30:30
31:30
09.05. 16:00
24:35
23:25
31:25
21.03. 18:00
25.04. 17:00
22:36
25:24
35:32
20:21
02.05. 16:00
32:26
32:29
29:30
36:33
25:31
28.03. 17:00
32:30
32:37
26.04. 17:00
30:34
28:26
09.05. 16:00
27:23
32:26
15.03. 17:00
25:26
26:32
29.03. 17:00
31:27
33:25
36:29
26:27
21.03. 19:00
27:27
19:22
23:20
31:29
26:25
30:28
22:18
23:20
34:28
25.04. 17:00
09.05. 16:00
28:28
30:22
02.05. 18:00
29:25
27:34
21.03. 18:30
25:27
32:21
31:27
23:21
36:21
26:34
35:27
23:22
29:28
34:28
25.04. 19:30
29:19
09.05. 16:00
27:21
29:25
32:23
21:16
33:20
35:24
31:28
09.05. 16:00
04.04. 15:30
31:26
16:24
30:24
14.03. 19:00
31:21
26:19
18.04. 18:30
26:24
29:22
25.01. 19:00
28:22
20:29
27:32
37:28
26:26
34:27
36:31
35:27
29:27
25.04. 17:00
31:31
02.05. 17:00
30:26
21.03. 17:00
24:23
32:29
14.03. 18:00
29:25
33:28
35:24
30.04. 19:45
26:24
37:31
18.04. 18:00
32:21
35:33
43:26
24:28
32:27
18.04. 19:00
21:21
31:31
41:27
24:24
22:20
14.03. 19:00
02.05. 18:00
29:27
30:30
24:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen