2019/20Landesliga Männer Weser-Ems

Spiele vom Sa, 02. Mai 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 16. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
8701268:20517514:2
2.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
8611246:211162.513:3
3.VfL Rastede
VfL Rastede
8611241:207162.513:3
4.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
8512199:189137.511:5
5.TV Dinklage
TV Dinklage
8503216:20812510:6
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
8404221:2071008:8
7.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
8404220:2241008:8
8.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
8314233:23287.57:9
9.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
7304181:19685.76:8
10.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
8305225:243756:10
11.TuS Bramsche
TuS Bramsche
8215223:23662.55:11
12.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
8125225:245504:12
13.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
7115187:22642.93:11
14.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
8107203:259252:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
3300111:8006:0
2.VfL Rastede
VfL Rastede
5500155:126010:0
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
4301117:9006:2
4.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
4310126:10507:1
5.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
4400124:10408:0
6.TV Dinklage
TV Dinklage
4400113:9308:0
7.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
4301123:10406:2
8.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
4301119:10406:2
9.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
4301108:9706:2
10.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
330091:8206:0
11.TuS Bramsche
TuS Bramsche
4202115:11304:4
12.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
4121112:11304:4
13.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
4112119:13103:5
14.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
410399:11402:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
5401157:12508:2
2.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
4211122:10705:3
3.VfL Rastede
VfL Rastede
311186:8103:3
4.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
421191:9205:3
5.TV Dinklage
TV Dinklage
4103103:11502:6
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
4103104:11702:6
7.TuS Bramsche
TuS Bramsche
4013108:12301:7
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
4004113:13200:8
9.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
4004107:12700:8
10.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
410397:12002:6
11.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
400490:11400:8
12.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
300368:9500:6
13.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
4004106:13900:8
14.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
4004104:14500:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
02.05. 18:00
46:26
24:25
14.03. 18:00
37:25
34:26
18.04. 18:00
35:25
28:24
37:26
32:20
35:24
30:29
36:24
24:22
17:19
30:20
38:24
18.04. 17:30
29:21
33:30
14.03. 19:30
31:23
32:27
09.05. 16:00
40:22
30:23
26:27
21.03. 18:00
35:24
25.04. 18:00
24:26
27:25
27:29
29.03. 14:00
22:23
09.05. 16:00
31:28
31:31
25:28
18:25
25:22
18.04. 19:30
34:28
25:25
02.05. 19:30
28:23
24:27
29:24
14.03. 19:30
17.04. 19:30
26:22
34:41
23:23
22:21
30:35
34:28
30:30
31:30
09.05. 16:00
24:35
23:25
31:25
21.03. 18:00
25.04. 17:00
22:36
25:24
35:32
20:21
02.05. 16:00
32:26
32:29
29:30
36:33
25:31
28.03. 17:00
32:30
32:37
26.04. 17:00
30:34
28:26
09.05. 16:00
27:23
32:26
15.03. 17:00
25:26
26:32
29.03. 17:00
31:27
33:25
36:29
26:27
21.03. 19:00
27:27
19:22
23:20
31:29
26:25
30:28
22:18
23:20
34:28
25.04. 17:00
09.05. 16:00
28:28
30:22
02.05. 18:00
29:25
27:34
21.03. 18:30
25:27
32:21
31:27
23:21
36:21
26:34
35:27
23:22
29:28
34:28
25.04. 19:30
29:19
09.05. 16:00
27:21
29:25
32:23
21:16
33:20
35:24
31:28
09.05. 16:00
04.04. 15:30
31:26
16:24
30:24
14.03. 19:00
31:21
26:19
18.04. 18:30
26:24
29:22
25.01. 19:00
28:22
20:29
27:32
37:28
26:26
34:27
36:31
35:27
29:27
25.04. 17:00
31:31
02.05. 17:00
30:26
21.03. 17:00
24:23
32:29
14.03. 18:00
29:25
33:28
35:24
30.04. 19:45
26:24
37:31
18.04. 18:00
32:21
35:33
43:26
24:28
32:27
18.04. 19:00
21:21
31:31
41:27
24:24
22:20
14.03. 19:00
02.05. 18:00
29:27
30:30
24:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen