2019/20Landesliga Männer Weser-Ems

Spiele vom Do, 30. Apr bis Sa, 02. Mai 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 30. April 2020

Do.Donnerstag, 30. April 2020 - 19:45 Uhr
abgesagt

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 19. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 19.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Rastede
VfL Rastede
4310109:931757:1
2.Eickener SpVg
Eickener SpVg
5401163:1301608:2
3.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
5311156:1321407:3
4.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
5302124:1201206:4
5.TV Dinklage
TV Dinklage
5302132:1351206:4
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
4202114:1021004:4
7.TuS Bramsche
TuS Bramsche
4202115:1131004:4
8.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
4202111:1161004:4
9.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
4202106:1131004:4
10.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
4112107:113753:5
11.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
4103107:118502:6
12.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
4103113:131502:6
13.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
4103107:131502:6
14.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
4013111:128251:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
320187:7004:2
2.VfL Rastede
VfL Rastede
330085:6906:0
3.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
220066:5104:0
4.TV Dinklage
TV Dinklage
330087:7406:0
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
110032:2102:0
6.Eickener SpVg
Eickener SpVg
110035:2502:0
7.TuS Bramsche
TuS Bramsche
320189:8104:2
8.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
220065:5704:0
9.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
320180:7404:2
10.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
211056:5103:1
11.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
110027:2502:0
12.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
101031:3101:1
13.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
210154:6202:2
14.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
310289:10102:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
4301128:10506:2
2.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
311190:8103:3
3.VfL Rastede
VfL Rastede
101024:2401:1
4.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
210144:4602:2
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
100127:3200:2
6.TuS Bramsche
TuS Bramsche
100126:3200:2
7.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
100124:3000:2
8.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
200251:6200:4
9.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
300380:9300:6
10.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
200246:5900:4
11.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
200253:6900:4
12.TV Dinklage
TV Dinklage
200245:6100:4
13.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
300380:9700:6
14.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
310274:9202:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
02.05. 18:00
46:26
24:25
14.03. 18:00
37:25
34:26
18.04. 18:00
35:25
28:24
37:26
32:20
35:24
30:29
36:24
24:22
17:19
30:20
38:24
18.04. 17:30
29:21
33:30
14.03. 19:30
31:23
32:27
09.05. 16:00
40:22
30:23
26:27
21.03. 18:00
35:24
25.04. 18:00
24:26
27:25
27:29
29.03. 14:00
22:23
09.05. 16:00
31:28
31:31
25:28
18:25
25:22
18.04. 19:30
34:28
25:25
02.05. 19:30
28:23
24:27
29:24
14.03. 19:30
17.04. 19:30
26:22
34:41
23:23
22:21
30:35
34:28
30:30
31:30
09.05. 16:00
24:35
23:25
31:25
21.03. 18:00
25.04. 17:00
22:36
25:24
35:32
20:21
02.05. 16:00
32:26
32:29
29:30
36:33
25:31
28.03. 17:00
32:30
32:37
26.04. 17:00
30:34
28:26
09.05. 16:00
27:23
32:26
15.03. 17:00
25:26
26:32
29.03. 17:00
31:27
33:25
36:29
26:27
21.03. 19:00
27:27
19:22
23:20
31:29
26:25
30:28
22:18
23:20
34:28
25.04. 17:00
09.05. 16:00
28:28
30:22
02.05. 18:00
29:25
27:34
21.03. 18:30
25:27
32:21
31:27
23:21
36:21
26:34
35:27
23:22
29:28
34:28
25.04. 19:30
29:19
09.05. 16:00
27:21
29:25
32:23
21:16
33:20
35:24
31:28
09.05. 16:00
04.04. 15:30
31:26
16:24
30:24
14.03. 19:00
31:21
26:19
18.04. 18:30
26:24
29:22
25.01. 19:00
28:22
20:29
27:32
37:28
26:26
34:27
36:31
35:27
29:27
25.04. 17:00
31:31
02.05. 17:00
30:26
21.03. 17:00
24:23
32:29
14.03. 18:00
29:25
33:28
35:24
30.04. 19:45
26:24
37:31
18.04. 18:00
32:21
35:33
43:26
24:28
32:27
18.04. 19:00
21:21
31:31
41:27
24:24
22:20
14.03. 19:00
02.05. 18:00
29:27
30:30
24:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen