2019/20Landesliga Männer Weser-Ems

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 06. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Rastede
VfL Rastede
4310109:931757:1
2.Eickener SpVg
Eickener SpVg
4301122:961506:2
3.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
5311156:1321407:3
4.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
5302124:1201206:4
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
4202114:1021004:4
6.TuS Bramsche
TuS Bramsche
4202115:1131004:4
7.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
4202111:1161004:4
8.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
4202106:1131004:4
9.TV Dinklage
TV Dinklage
4202102:1111004:4
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
210155:601002:2
11.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
4112107:113753:5
12.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
4103107:118502:6
13.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
4103107:131502:6
14.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
4013111:128251:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
320187:7004:2
2.VfL Rastede
VfL Rastede
330085:6906:0
3.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
220066:5104:0
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
110032:2102:0
5.Eickener SpVg
Eickener SpVg
110035:2502:0
6.TuS Bramsche
TuS Bramsche
320189:8104:2
7.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
220065:5704:0
8.TV Dinklage
TV Dinklage
220057:5004:0
9.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
320180:7404:2
10.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
211056:5103:1
11.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
110027:2502:0
12.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
101031:3101:1
13.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
210155:6002:2
14.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
210154:6202:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
320187:7104:2
2.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
311190:8103:3
3.VfL Rastede
VfL Rastede
101024:2401:1
4.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
00000:000:0
5.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
210144:4602:2
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
100127:3200:2
7.TuS Bramsche
TuS Bramsche
100126:3200:2
8.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
200251:6200:4
9.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
300380:9300:6
10.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
200246:5900:4
11.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
200253:6900:4
12.TV Dinklage
TV Dinklage
200245:6100:4
13.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
300380:9700:6
14.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
310274:9202:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
02.05. 18:00
46:26
24:25
14.03. 18:00
37:25
34:26
18.04. 18:00
35:25
28:24
37:26
32:20
35:24
30:29
36:24
24:22
17:19
30:20
38:24
18.04. 17:30
29:21
33:30
14.03. 19:30
31:23
32:27
09.05. 16:00
40:22
30:23
26:27
21.03. 18:00
35:24
25.04. 18:00
24:26
27:25
27:29
29.03. 14:00
22:23
09.05. 16:00
31:28
31:31
25:28
18:25
25:22
18.04. 19:30
34:28
25:25
02.05. 19:30
28:23
24:27
29:24
14.03. 19:30
17.04. 19:30
26:22
34:41
23:23
22:21
30:35
34:28
30:30
31:30
09.05. 16:00
24:35
23:25
31:25
21.03. 18:00
25.04. 17:00
22:36
25:24
35:32
20:21
02.05. 16:00
32:26
32:29
29:30
36:33
25:31
28.03. 17:00
32:30
32:37
26.04. 17:00
30:34
28:26
09.05. 16:00
27:23
32:26
15.03. 17:00
25:26
26:32
29.03. 17:00
31:27
33:25
36:29
26:27
21.03. 19:00
27:27
19:22
23:20
31:29
26:25
30:28
22:18
23:20
34:28
25.04. 17:00
09.05. 16:00
28:28
30:22
02.05. 18:00
29:25
27:34
21.03. 18:30
25:27
32:21
31:27
23:21
36:21
26:34
35:27
23:22
29:28
34:28
25.04. 19:30
29:19
09.05. 16:00
27:21
29:25
32:23
21:16
33:20
35:24
31:28
09.05. 16:00
04.04. 15:30
31:26
16:24
30:24
14.03. 19:00
31:21
26:19
18.04. 18:30
26:24
29:22
25.01. 19:00
28:22
20:29
27:32
37:28
26:26
34:27
36:31
35:27
29:27
25.04. 17:00
31:31
02.05. 17:00
30:26
21.03. 17:00
24:23
32:29
14.03. 18:00
29:25
33:28
35:24
30.04. 19:45
26:24
37:31
18.04. 18:00
32:21
35:33
43:26
24:28
32:27
18.04. 19:00
21:21
31:31
41:27
24:24
22:20
14.03. 19:00
02.05. 18:00
29:27
30:30
24:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen