2019/20Landesliga Männer Weser-Ems

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 15. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 15.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
110031:252002:0
2.VfL Rastede
VfL Rastede
220056:442004:0
3.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
211063:541503:1
4.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
210161:571002:2
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
210155:531002:2
6.Eickener SpVg
Eickener SpVg
210151:491002:2
7.TuS Bramsche
TuS Bramsche
210162:611002:2
8.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
210144:451002:2
9.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
210161:631002:2
10.TV Dinklage
TV Dinklage
210152:581002:2
11.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
210152:611002:2
12.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
201156:62501:3
13.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
200244:5100:4
14.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
100126:3100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Rastede
VfL Rastede
220056:4404:0
2.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
110032:2102:0
3.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
110032:2302:0
4.TuS Bramsche
TuS Bramsche
110036:2902:0
5.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
110032:2602:0
6.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
110031:2502:0
7.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
110032:2702:0
8.TV Dinklage
TV Dinklage
110031:2602:0
9.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
110031:2902:0
10.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
101031:3101:1
11.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
00000:000:0
11.Eickener SpVg
Eickener SpVg
00000:000:0
13.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
100117:1900:2
14.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
100125:2800:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
210151:4902:2
2.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
110019:1702:0
3.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
101031:3101:1
4.VfL Rastede
VfL Rastede
00000:000:0
4.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
00000:000:0
6.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
100129:3100:2
7.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
100127:3200:2
8.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
100126:3100:2
9.TuS Bramsche
TuS Bramsche
100126:3200:2
10.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100125:3100:2
11.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
100129:3600:2
12.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
100123:3200:2
13.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
100121:3200:2
13.TV Dinklage
TV Dinklage
100121:3200:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
02.05. 18:00
46:26
24:25
14.03. 18:00
37:25
34:26
18.04. 18:00
35:25
28:24
37:26
32:20
35:24
30:29
36:24
24:22
17:19
30:20
38:24
18.04. 17:30
29:21
33:30
14.03. 19:30
31:23
32:27
09.05. 16:00
40:22
30:23
26:27
21.03. 18:00
35:24
25.04. 18:00
24:26
27:25
27:29
29.03. 14:00
22:23
09.05. 16:00
31:28
31:31
25:28
18:25
25:22
18.04. 19:30
34:28
25:25
02.05. 19:30
28:23
24:27
29:24
14.03. 19:30
17.04. 19:30
26:22
34:41
23:23
22:21
30:35
34:28
30:30
31:30
09.05. 16:00
24:35
23:25
31:25
21.03. 18:00
25.04. 17:00
22:36
25:24
35:32
20:21
02.05. 16:00
32:26
32:29
29:30
36:33
25:31
28.03. 17:00
32:30
32:37
26.04. 17:00
30:34
28:26
09.05. 16:00
27:23
32:26
15.03. 17:00
25:26
26:32
29.03. 17:00
31:27
33:25
36:29
26:27
21.03. 19:00
27:27
19:22
23:20
31:29
26:25
30:28
22:18
23:20
34:28
25.04. 17:00
09.05. 16:00
28:28
30:22
02.05. 18:00
29:25
27:34
21.03. 18:30
25:27
32:21
31:27
23:21
36:21
26:34
35:27
23:22
29:28
34:28
25.04. 19:30
29:19
09.05. 16:00
27:21
29:25
32:23
21:16
33:20
35:24
31:28
09.05. 16:00
04.04. 15:30
31:26
16:24
30:24
14.03. 19:00
31:21
26:19
18.04. 18:30
26:24
29:22
25.01. 19:00
28:22
20:29
27:32
37:28
26:26
34:27
36:31
35:27
29:27
25.04. 17:00
31:31
02.05. 17:00
30:26
21.03. 17:00
24:23
32:29
14.03. 18:00
29:25
33:28
35:24
30.04. 19:45
26:24
37:31
18.04. 18:00
32:21
35:33
43:26
24:28
32:27
18.04. 19:00
21:21
31:31
41:27
24:24
22:20
14.03. 19:00
02.05. 18:00
29:27
30:30
24:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen