2019/20Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 25. bis So, 26. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 07. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 07.03.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
181512505:423172.231:5
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
191513569:486163.231:7
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
201604661:54616032:8
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
191315561:495142.127:11
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
201307590:52913026:14
6.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
191018527:490110.521:17
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
18756457:446105.619:17
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
198110514:51989.517:21
9.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
207112588:6457515:25
10.TV Langen
TV Langen
186111490:55572.213:23
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
185112467:57261.111:25
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
184113479:549509:27
13.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
193016491:59931.66:32
14.HSG Stuhr
HSG Stuhr
171214467:51223.54:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
11902378:296018:4
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
9612282:223013:5
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
10802301:250016:4
4.TV Oyten
TV Oyten
9801265:221016:2
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
9513276:246011:7
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
10604296:269012:8
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
9423230:219010:8
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
9216241:24505:13
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
8116217:22603:13
10.SVGO Bremen
SVGO Bremen
9306238:25106:12
11.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
10406303:31708:12
12.TV Langen
TV Langen
8215225:23905:11
13.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
10109261:30002:18
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
10217250:30105:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
9711240:202015:3
2.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
10703294:260014:6
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
9702283:250014:4
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
9711268:236015:3
5.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
10703279:272014:6
6.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
10505251:244010:10
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
9333227:22709:9
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
10604273:274012:8
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
9018250:28601:17
10.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
10316285:32807:13
11.TV Langen
TV Langen
10406265:31608:12
12.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
8305217:27106:10
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
9117241:29803:15
14.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
9207230:29904:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen