2019/20Landesliga Männer Bremen

Stand vom Samstag, 29. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.02.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
171412476:398170.629:5
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
181413540:462161.129:7
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
191504618:522157.930:8
4.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
191306565:500136.826:12
5.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
171115498:450135.323:11
6.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
181017503:461116.721:15
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
18756457:446105.619:17
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
198110514:51989.517:21
9.TV Langen
TV Langen
176110453:51676.513:21
10.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
196112549:60868.413:25
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
185112467:57261.111:25
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
174112453:52252.99:25
13.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
173014448:52035.36:28
14.HSG Stuhr
HSG Stuhr
171214467:51223.54:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
10802335:272016:4
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
9702272:226014:4
3.TV Oyten
TV Oyten
9801265:221016:2
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
8512246:204011:5
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
9603271:240012:6
6.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
9513276:246011:7
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
9423230:219010:8
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
9216241:24505:13
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
8116217:22603:13
10.SVGO Bremen
SVGO Bremen
8305212:22406:10
11.TV Langen
TV Langen
7214188:20005:9
12.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
10406303:31708:12
13.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
10109261:30002:18
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
10217250:30105:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
10703294:260014:6
2.TV Oyten
TV Oyten
8611211:177013:3
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
9702283:250014:4
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
9711268:236015:3
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
9504227:215010:8
6.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
9603252:246012:6
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
9333227:22709:9
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
10604273:274012:8
9.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
7205187:22004:10
10.HSG Stuhr
HSG Stuhr
9018250:28601:17
11.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
9216246:29105:13
12.TV Langen
TV Langen
10406265:31608:12
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
8305217:27106:10
14.SVGO Bremen
SVGO Bremen
9117241:29803:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen