2019/20Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 25. bis So, 26. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 20. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 20.02.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
151311428:35018027:3
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
171502564:466176.530:4
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
171313515:438158.827:7
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
161015470:424131.321:11
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
171106495:451129.422:12
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
16754407:390118.819:13
7.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
16817446:409106.317:15
8.TV Langen
TV Langen
16619431:48481.313:19
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
176110456:47376.513:21
10.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
175111486:54664.711:23
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
175111446:53264.711:23
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
163112425:49843.87:25
13.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
163013427:49537.56:26
14.HSG Stuhr
HSG Stuhr
151212411:45126.74:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
9801312:248016:2
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
9702272:226014:4
3.TV Oyten
TV Oyten
8800241:196016:0
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
8512246:204011:5
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
8413244:21509:7
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
8503241:212010:6
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
8422204:191010:6
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
7115193:20003:11
9.TV Langen
TV Langen
7214188:20005:9
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
8116209:22303:13
11.SVGO Bremen
SVGO Bremen
7205184:20004:10
12.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
9306268:28506:12
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
9216229:26105:13
14.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
9108240:27502:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
8701252:218014:2
2.TV Oyten
TV Oyten
7511187:154011:3
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
8611243:212013:3
4.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
9603254:239012:6
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
8404202:19408:8
6.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
8503224:220010:6
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
8332203:19909:7
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
9504247:250010:8
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
8017218:25101:15
10.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
7205187:22004:10
11.TV Langen
TV Langen
9405243:28408:10
12.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
8215218:26105:11
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
8305217:27106:10
14.SVGO Bremen
SVGO Bremen
9117241:29803:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen