2019/20Landesliga Männer Bremen

Stand vom Donnerstag, 13. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.02.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
151311428:35018027:3
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
161402530:43817528:4
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
161213485:415156.325:7
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
15915443:398126.719:11
5.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
15753387:364126.719:11
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
161006471:42912520:12
7.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
15816420:382113.317:13
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
16619434:44981.313:19
9.TV Langen
TV Langen
15519405:46473.311:19
10.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
165110463:51668.811:21
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
154110387:475609:21
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
163112425:49843.87:25
13.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
153012404:464406:24
14.HSG Stuhr
HSG Stuhr
151212411:45126.74:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
9801312:248016:2
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
9702272:226014:4
3.TV Oyten
TV Oyten
8800241:196016:0
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
7412219:17809:5
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
8413244:21509:7
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
8503241:212010:6
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
7421184:165010:4
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
7115193:20003:11
9.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
8305245:25506:10
10.TV Langen
TV Langen
7214188:20005:9
11.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
7115187:19903:11
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
7205184:20004:10
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
8215201:22705:11
14.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
8107217:24402:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
7511187:154011:3
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
7601218:190012:2
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
7511213:189011:3
4.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
8503230:217010:6
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
7403176:16708:6
6.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
8503224:220010:6
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
8332203:19909:7
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
9504247:250010:8
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
8017218:25101:15
10.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
7205187:22004:10
11.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
8215218:26105:11
12.TV Langen
TV Langen
8305217:26406:10
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
9117241:29803:15
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
7205186:24804:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen