2019/20Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 25. bis So, 26. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 31. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 31.01.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
151311428:35018027:3
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
141202464:385171.424:4
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
151113457:391153.323:7
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
15915443:398126.719:11
5.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
15753387:364126.719:11
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
15906443:40812018:12
7.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
15816420:382113.317:13
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
15618410:42186.713:17
9.TV Langen
TV Langen
14518382:43478.611:17
10.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
15519433:48073.311:19
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
154110387:475609:21
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
153111404:47046.77:23
13.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
153012404:464406:24
14.HSG Stuhr
HSG Stuhr
151212411:45126.74:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
8701276:218014:2
2.TV Oyten
TV Oyten
8800241:196016:0
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
8602244:202012:4
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
7412219:17809:5
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
8413244:21509:7
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
7403213:19108:6
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
7421184:165010:4
8.TV Langen
TV Langen
6213165:17005:7
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
7115193:20003:11
10.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
8305245:25506:10
11.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
7115187:19903:11
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
7205184:20004:10
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
8215201:22705:11
14.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
8107217:24402:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
7511187:154011:3
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
7511213:189011:3
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
6501188:167010:2
4.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
8503230:217010:6
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
7403176:16708:6
6.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
8503224:220010:6
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
8332203:19909:7
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
8503223:222010:6
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
8017218:25101:15
10.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
7205187:22004:10
11.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
7214188:22505:9
12.TV Langen
TV Langen
8305217:26406:10
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
8116220:27003:13
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
7205186:24804:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen