2019/20Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Mai 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 03. Mai 2020

So.Sonntag, 03. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 25. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 25.01.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
141301409:331185.726:2
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
141202464:385171.424:4
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
151113457:391153.323:7
4.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
14905420:384128.618:10
5.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
15915443:398126.719:11
6.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
14815408:364121.417:11
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
14653363:341121.417:11
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
14608391:40285.712:16
9.TV Langen
TV Langen
14518382:43478.611:17
10.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
15519433:48073.311:19
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
154110387:475609:21
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
153012404:464406:24
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
142111386:45835.75:23
14.HSG Stuhr
HSG Stuhr
151212411:45126.74:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
8701276:218014:2
2.TV Oyten
TV Oyten
8800241:196016:0
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
8602244:202012:4
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
7412219:17809:5
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
8413244:21509:7
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
7403213:19108:6
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
6321160:14208:4
8.TV Langen
TV Langen
6213165:17005:7
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
7115193:20003:11
10.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
8305245:25506:10
11.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
6105168:18002:10
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
6105166:18802:10
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
8215201:22705:11
14.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
8107217:24402:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
6501168:135010:2
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
7511213:189011:3
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
6501188:167010:2
4.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
6402164:14908:4
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
7502207:193010:4
6.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
8503224:220010:6
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
8332203:19909:7
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
8503223:222010:6
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
8017218:25101:15
10.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
7205187:22004:10
11.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
7214188:22505:9
12.TV Langen
TV Langen
8305217:26406:10
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
8116220:27003:13
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
7205186:24804:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen