2019/20Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Mai 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 03. Mai 2020

So.Sonntag, 03. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 23. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 23.01.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
131201379:304184.624:2
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
131102434:357169.222:4
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
151113457:391153.323:7
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
14914416:368135.719:9
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
14905420:384128.618:10
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
14653363:341121.417:11
7.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
13715385:346115.415:11
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
13607363:37292.312:14
9.TV Langen
TV Langen
13418348:40469.29:17
10.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
14419406:45564.39:19
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
14419369:45264.39:19
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
143011379:43742.96:22
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
142111386:45835.75:23
14.HSG Stuhr
HSG Stuhr
141211381:41728.64:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
8701276:218014:2
2.TV Oyten
TV Oyten
8800241:196016:0
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
6411192:14809:3
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
8602244:202012:4
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
8413244:21509:7
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
7403213:19108:6
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
6321160:14208:4
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
7115193:20003:11
9.TV Langen
TV Langen
5113131:14003:7
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
5104140:15002:8
11.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
7205218:23004:10
12.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
7214183:20405:9
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
6105166:18802:10
14.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
8107217:24402:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
5401138:10808:2
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
7511213:189011:3
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
5401158:13908:2
4.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
7502207:193010:4
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
5302141:13106:4
6.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
8503224:220010:6
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
8332203:19909:7
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
8503223:222010:6
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
7016188:21701:13
10.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
6204162:19304:8
11.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
7214188:22505:9
12.TV Langen
TV Langen
8305217:26406:10
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
8116220:27003:13
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
7205186:24804:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen