2019/20Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 18. bis So, 19. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 18. April 2020

Sa.Samstag, 18. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 16:45 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 19. April 2020

So.Sonntag, 19. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 16. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.01.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
121101351:281183.322:2
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
121002390:323166.720:4
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
141112435:367164.323:5
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
13814389:345130.817:9
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
13805391:362123.116:10
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
13553339:319115.415:11
7.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
12615351:319108.313:11
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
12507336:34683.310:14
9.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
12417344:385759:15
10.TV Langen
TV Langen
12417326:375759:15
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
12318310:38958.37:17
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
133010353:41046.26:20
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
132110352:41438.55:21
14.HSG Stuhr
HSG Stuhr
131210358:39030.84:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
7601232:184012:2
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
7601222:178012:2
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
6411192:14809:3
4.TV Oyten
TV Oyten
7700213:173014:0
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
7313210:18807:7
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
6321160:14208:4
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
6303184:16906:6
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
6114170:17303:9
9.TV Langen
TV Langen
5113131:14003:7
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
5104140:15002:8
11.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
6204183:19404:8
12.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
7214183:20405:9
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
6105166:18802:10
14.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
7106191:21702:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
5401138:10808:2
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
7511213:189011:3
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
5401158:13908:2
4.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
7502207:193010:4
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
5302141:13106:4
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
7232179:17707:7
7.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
7403197:19708:6
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
7403196:19608:6
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
7016188:21701:13
10.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
6213161:19105:7
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
6204162:19304:8
12.TV Langen
TV Langen
7304195:23506:8
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
7115186:22603:11
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
5104127:18502:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen