2019/20Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 25. bis So, 26. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 11. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 11.01.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
121101351:281183.322:2
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
141112435:367164.323:5
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
11902358:300163.618:4
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
12813365:316141.717:7
5.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
12552316:28712515:9
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
12705362:338116.714:10
7.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
12615351:319108.313:11
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
12507336:34683.310:14
9.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
12417344:385759:15
10.TV Langen
TV Langen
12417326:375759:15
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
12318310:38958.37:17
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
12309327:378506:18
13.HSG Stuhr
HSG Stuhr
131210358:39030.84:22
14.SVGO Bremen
SVGO Bremen
121110320:388253:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
5410168:11909:1
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
7601222:178012:2
3.TV Oyten
TV Oyten
7700213:173014:0
4.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
6501200:161010:2
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
7313210:18807:7
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
6321160:14208:4
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
6303184:16906:6
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
6114170:17303:9
9.TV Langen
TV Langen
5113131:14003:7
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
5104140:15002:8
11.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
6204183:19404:8
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
6105165:18502:10
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
7214183:20405:9
14.SVGO Bremen
SVGO Bremen
6105166:18802:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
5401138:10808:2
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
7511213:189011:3
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
5401158:13908:2
4.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
6231156:14507:5
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
5302141:13106:4
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
6402178:16908:4
7.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
7403197:19708:6
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
7403196:19608:6
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
7016188:21701:13
10.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
6213161:19105:7
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
6204162:19304:8
12.TV Langen
TV Langen
7304195:23506:8
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
6015154:20001:11
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
5104127:18502:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen