2019/20Landesliga Männer Bremen

Stand vom Sonntag, 05. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 05.01.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
111001322:254181.820:2
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
11902358:300163.618:4
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
131012402:341161.521:5
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
11713333:289136.415:7
5.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
12552316:28712515:9
6.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
11614322:287118.213:9
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
11605330:309109.112:10
8.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
11416317:35681.89:13
9.TV Langen
TV Langen
11416300:34281.89:13
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
11407304:31772.78:14
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
11317283:35763.67:15
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
12309327:378506:18
13.HSG Stuhr
HSG Stuhr
12129329:35833.34:20
14.SVGO Bremen
SVGO Bremen
121110320:388253:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
5410168:11909:1
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
6501200:161010:2
3.TV Oyten
TV Oyten
6600184:146012:0
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
6501189:152010:2
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
6312181:15607:5
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
6321160:14208:4
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
5203152:14004:6
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
6114170:17303:9
9.TV Langen
TV Langen
5113131:14003:7
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
5104140:15002:8
11.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
6204183:19404:8
12.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
6213156:17205:7
13.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
6105165:18502:10
14.SVGO Bremen
SVGO Bremen
6105166:18802:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
5401138:10808:2
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
7511213:189011:3
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
5401158:13908:2
4.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
6231156:14507:5
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
5302141:13106:4
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
6402178:16908:4
7.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
6303164:16706:6
8.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
6303165:17006:6
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
6015159:18501:11
10.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
5212134:16205:5
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
6204162:19304:8
12.TV Langen
TV Langen
6303169:20206:6
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
6015154:20001:11
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
5104127:18502:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen