2019/20Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Mai 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 03. Mai 2020

So.Sonntag, 03. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 08. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.12.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
10901337:27218018:2
2.TV Oyten
TV Oyten
10901294:23318018:2
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
10712305:28415015:5
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
11713333:289136.415:7
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
11614322:287118.213:9
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
11452288:269118.213:9
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
11605330:309109.112:10
8.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
10415301:317909:11
9.TV Langen
TV Langen
11416300:34281.89:13
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
11407304:31772.78:14
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
11317283:35763.67:15
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
11308309:35054.56:16
13.HSG Stuhr
HSG Stuhr
11128310:33836.44:18
14.SVGO Bremen
SVGO Bremen
11119298:35027.33:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
5410168:11909:1
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
6501200:161010:2
3.TV Oyten
TV Oyten
5500156:125010:0
4.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
6312181:15607:5
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
5401150:13608:2
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
5203152:14004:6
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
5221132:12406:4
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
5113151:15303:7
9.SVGO Bremen
SVGO Bremen
5104144:15002:8
10.TV Langen
TV Langen
5113131:14003:7
11.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
5104140:15002:8
12.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
6204183:19404:8
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
6213156:17205:7
14.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
6105165:18502:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
5401138:10808:2
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4400137:11108:0
3.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
6231156:14507:5
4.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
5302141:13106:4
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
6402178:16908:4
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
5311155:14807:3
7.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
6303164:16706:6
8.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
6303165:17006:6
9.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
4211118:12305:3
10.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
5203144:16504:6
11.HSG Stuhr
HSG Stuhr
6015159:18501:11
12.TV Langen
TV Langen
6303169:20206:6
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
6015154:20001:11
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
5104127:18502:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen