2019/20Landesliga Männer Bremen

Stand vom Samstag, 07. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 07.12.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
10901337:27218018:2
2.TV Oyten
TV Oyten
9801261:204177.816:2
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
10712298:24415015:5
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
10712305:28415015:5
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
11614322:287118.213:9
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
11452288:269118.213:9
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
11605330:309109.112:10
8.TV Langen
TV Langen
11416300:34281.89:13
9.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
9315256:28277.87:11
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
11407304:31772.78:14
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
11317283:35763.67:15
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
11308309:35054.56:16
13.HSG Stuhr
HSG Stuhr
11128310:33836.44:18
14.SVGO Bremen
SVGO Bremen
10118269:317303:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
5410168:11909:1
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
6501200:161010:2
3.TV Oyten
TV Oyten
4400123:9608:0
4.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
6312181:15607:5
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
5401150:13608:2
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
5203152:14004:6
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
5221132:12406:4
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
5113151:15303:7
9.SVGO Bremen
SVGO Bremen
5104144:15002:8
10.TV Langen
TV Langen
5113131:14003:7
11.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
5104140:15002:8
12.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
6213156:17205:7
13.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
6105165:18502:10
14.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
5104138:15902:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
5401138:10808:2
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4400137:11108:0
3.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
6231156:14507:5
4.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
5302141:13106:4
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
6402178:16908:4
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
5311155:14807:3
7.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
5302130:12506:4
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
6303164:16706:6
9.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
4211118:12305:3
10.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
5203144:16504:6
11.HSG Stuhr
HSG Stuhr
6015159:18501:11
12.TV Langen
TV Langen
6303169:20206:6
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
5014125:16701:9
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
5104127:18502:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen