2019/20Landesliga Männer Bremen

Stand vom Samstag, 30. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 30.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
9801297:245177.816:2
2.TV Oyten
TV Oyten
8701234:18017514:2
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
10712298:24415015:5
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
9612271:256144.413:5
5.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
9441237:215133.312:6
6.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
10604295:26012012:8
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
10604302:27512012:8
8.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
8305222:248756:10
9.TV Langen
TV Langen
10316261:306707:13
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
10307279:298606:14
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
9216236:30555.65:13
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
9207241:28044.44:14
13.HSG Stuhr
HSG Stuhr
8116218:23237.53:13
14.SVGO Bremen
SVGO Bremen
9117242:28933.33:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
5410168:11909:1
2.TV Oyten
TV Oyten
4400123:9608:0
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
5401160:13408:2
4.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
5302154:12906:4
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
5203152:14004:6
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
4220108:9706:2
7.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
4301116:10806:2
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
310286:8702:4
9.SVGO Bremen
SVGO Bremen
4103117:12202:6
10.TV Langen
TV Langen
5113131:14003:7
11.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
5104140:15002:8
12.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
5212137:14705:5
13.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
5104129:14602:8
14.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
5104138:15902:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
4301111:8406:2
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4400137:11108:0
3.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
5401150:13508:2
4.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
5221129:11806:4
5.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
5302141:13106:4
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
5311155:14807:3
7.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
5302130:12506:4
8.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
320184:8904:2
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
5203139:14804:6
10.HSG Stuhr
HSG Stuhr
5014132:14501:9
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
4103112:13402:6
12.TV Langen
TV Langen
5203130:16604:6
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
5014125:16701:9
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
400499:15800:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen