2019/20Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 25. bis So, 26. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 24. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 24.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
8701234:18017514:2
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
8701267:22117514:2
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
9711272:215166.715:3
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
8512242:230137.511:5
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
9603278:245133.312:6
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
9441237:215133.312:6
7.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
9504265:236111.110:8
8.TV Langen
TV Langen
9315237:27677.87:11
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
9306251:26966.76:12
10.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
7205193:22057.14:10
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
9216236:30555.65:13
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
9207241:28044.44:14
13.HSG Stuhr
HSG Stuhr
8116218:23237.53:13
14.SVGO Bremen
SVGO Bremen
9117242:28933.33:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
5410168:11909:1
2.TV Oyten
TV Oyten
4400123:9608:0
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
5401160:13408:2
4.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
5302154:12906:4
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
4202128:11004:4
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
4220108:9706:2
7.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
320187:8204:2
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
310286:8702:4
9.TV Langen
TV Langen
4112107:11003:5
10.SVGO Bremen
SVGO Bremen
4103117:12202:6
11.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
4103112:12102:6
12.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
5212137:14705:5
13.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
5104129:14602:8
14.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
5104138:15902:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
4301111:8406:2
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
3300107:8706:0
3.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
5401150:13508:2
4.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
5221129:11806:4
5.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
4301104:9606:2
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
5311155:14807:3
7.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
4202111:10704:4
8.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
210155:6102:2
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
5203139:14804:6
10.HSG Stuhr
HSG Stuhr
5014132:14501:9
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
4103112:13402:6
12.TV Langen
TV Langen
5203130:16604:6
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
5014125:16701:9
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
400499:15800:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen