2019/20Landesliga Männer Bremen

Stand vom Sonntag, 10. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 10.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
6600179:13120012:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
7601230:188171.412:2
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
8611241:189162.513:3
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
7511209:193157.111:3
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
7502231:193142.910:4
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
8431214:192137.511:5
7.TV Langen
TV Langen
8314213:24587.57:9
8.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
6204171:16666.74:8
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
7205200:21457.14:10
10.HSG Stuhr
HSG Stuhr
6114169:177503:9
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
8206213:282504:12
12.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
5104136:158402:8
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
8116215:25437.53:13
14.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
7106193:23228.62:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
4310137:9307:1
2.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
3201105:8104:2
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4301123:10106:2
4.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
4202124:10404:4
5.TV Oyten
TV Oyten
330092:7206:0
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
4220108:9706:2
7.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
320187:8204:2
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
310286:8702:4
9.TV Langen
TV Langen
4112107:11003:5
10.SVGO Bremen
SVGO Bremen
4103117:12202:6
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
4202114:12404:4
12.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
300387:9700:6
13.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
300381:9700:6
14.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
300381:9800:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
330087:5906:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
3300107:8706:0
3.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
4301126:11206:2
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
4310122:11107:1
5.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
4211106:9505:3
6.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
4301104:9606:2
7.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
4202113:11704:4
8.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
210155:6102:2
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
301283:9001:5
10.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
200247:6200:4
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
4103112:13402:6
12.TV Langen
TV Langen
4202106:13504:4
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
401398:13201:7
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
400499:15800:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen